Прочие дела домашние
Доброе УТРО! Знакомясь с мужчиной(в ИНЕТЕ), что женщина ЖДЕТ? Конечно в первую очередь то, чего не было раньше +
ВНИМАНИЯ, комплиментов, легкого флирта!Мужчины говорят то, что хочет СЛЫШАТЬ сама ЖЕНЩИНА! Так почему же скрытые ФАНТАЗИИ, озвученные МУЖЧИНОЙ так ОСКОРБЛЯЮТ женщину???Разве не ИХ ОНА ХОТЕЛА услышать!?)))(НЕ ОБО МНЕ!!!!)
Возможно по этой причине?? ?
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.
Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?.. .
Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Анна Котина Mary Kay
Доброе, Князь!!!))))))))))Что то напоминают эти стихи, а вот что или кого????))))))))))))Не вспомню....)))))))))))))
Главное, чтоб их фантазии совпадали, а как только его фантазии начинают отличаться от ее фантазий, вот тут и начинается полный "Ералаш"!:))))))))
Ждет она сказку!!! Как в Золушке, придет принц и будут они жить в любви и в мире.... Только вот эти знакомства не редко еще больше разбивают сердца нам, слабым беззащитным красавицам))))))))))))))) Мужчины-коварны!)))))))), за это мы их и любим, верим и надеемся на чудо!))))))))
Ищет виртуальной любовной сказки (журавля в небе) , которой не нашла в жизни. Но увы, журавли давно улетели, а синички кому-то приелись!
Ищет реальной любви в виртуальном мире.