Прочие дела домашние
Девочки,а Вы сами знакомились с мужчинами,которые понравились,или ждали,когда он первый подойдет???
Мне не приходилось знакомиться самой...только если случалсь обратиться к человеку по делу...ну а там слово за слово))))
После развода с мужем, я устроилась на работу в тогда только начинавшие открываться "коммерческую" компанию... Директор был молодым... штат соответственно тоже... Лет нам всем было от 25 до 32...И так мне нравился один парень... очень нравился! Да и он вроде, как не против был... к более "тесному" знакомству, но инициативы не проявлял... Ну, а я то ...Я то считала, что "Че это я должна сама... Пусть он! "...Ну танцевали на "собирушках", провожал он меня... пару раз... А потом ...вдруг резко взял и женился! Оказалась секретарша нашего молодого "Босса" ...нечаянно забеременела от него!.. Он, ка настоящий "джентельмен"...обязан был жениться!... Недавно встретились... Случайно.. У него свое дело... "Секретарша" нарожала ему троих детей, сидит дома... ждет мужа с работы... А мы пошли с ним в кафешку, молодость повспоминали посмеялись... А потом он грустно так говорит: "Ведь я же ждал, что ты первая "инициативу" проявишь... Такая ты была .."недоступная" что ли... Все думал, а вдруг "отошьешь", как пацана... Вот и пошел к более "доступной"...И видишь, что получилось... А ведь могло бы все быть иначе... "...Могло наверно и "быть"...Так, что иногда... можно проявить "инициативу", главное не опоздать...
иногда
Да не мечтала даже об этом. Он сам со мной познакомися-просто так без смысла, а уже потом.... смысл появился
Да, однажды проявила инициативу, чувствую человек сам не решится, ну и сама его)) ) . И не жалею, давно уже с ним общаюсь.. . Он мне даже однажды сказал, что не думал никогда, что в этой жизни будет так кому - нибудь нужен)))
Сама еще ни разу не знакомилась, всегда выжидаю... а на нет и суда нет...
бывало, но редко...
да, было, когда то одна подошла познакомиться, ой что тогды было-о-о-о,
мы такие потрепаные утром пришли домой, )))))))))