Прочие дела домашние

Девушки, женщины. Вы смогли бы первая сделать шаг, чтоб познакомиться с мужчиной который вам понравился?

как это вообще происходит? Я вообще не представляю как можно подойти знакомиться.. удар по самолюбию и гордости не ощущаете?
Зачем подходить, писать и т. д.? Достаточно улыбнуться и подмигнуть!!! если мужчина не дурак, то поймет!))
Алина Пчелина
Лучший ответ
Я могу сделать что угодно, если МНЕ надо.
Но не случилось в моей жизни такого, чтобы мне приходилось знакомиться первой. Да и не люблю я безынициативных мужчин, потом на веревочке их водить еще... да ну...
а так он может и не подойти. важнее результат. потом можно укорять его, что первый не подошел - на том и отъиграешься
Я всегда считала что первым всегда должен делать шаг мужчина. Поэтому ни когда сама не знакомилась.
Почему Вы считаете это унижением? Соблазнить мужчину с нуля - это еще какое достижение !
С@м@я_ Хорошая*
Нууу, как тут уже говорили, если мне надо, я в лепешку расшибусь. Знакомство завязать не вопрос. Но как-то по жизни не требовалось..
Теоретически, если очень сильно понравился бы, то да. Что-нибудь бы придумала и обратилась бы к нему с каким-то несложным вопросом. Но такого в жизни у меня еще не случалось. Да и зрение у меня слабое, трудно заметить кого-то симпатичного.
не-а
Maira Medetova
Конечно, могла бы. И сделала. Так бы он меня и не заметил.
Akusia Hwan
Я бы не смогла. Один раз стояли с подругами на остановке (провожали одну из нас домой) и там же стоял молодой военный, симпатичный такой. Понравился он мне. Сказала подругам, а они: "Иди, познакомься". Мне неловко было и пошла одна из подруг. Сказала ему, что он понравился одной из нас и спросила, не хочет ли он познакомиться. Он отказался, а потом оказалось, что та подруга, которую мы провожали, понравилась ему. И он в автобусе с ней заговорил. Как он потом объяснил, что если бы мы к нему первые не подошли, то он скорее всего бы не осмелился, а так, подумав что нравится, он решил рискнуть.
**
***дилан ***
Да. Я на своего парня просто упала. и это для него психологический шок. Потом мы с ним проговорили целую ночь и утром он меня пригласил на завтрак в кафе. Мы вместе уже почти 11 месяцев.
Нет... такое чаще всего делать могут и без проблем, женщины огненных знаков.. Да-да, нет-нет)))
Евгения Зизюк
да легко, и не только первый шаг, но мне сложно понравиться
Svetlana Kaya
Из-за своей стеснительности не могу подойти первой знакомиться, ну и как бы мужчина должен первый шаг делать к девушке, ибо девушка нечто сокровенное.
St. Jimmy
Да. Ссыкатно правда, но было дело, приходилось топать самой. ХД