Прочие дела домашние
Смогли бы Вы уехать в другую страну к мужчине,который вас любит, будучи разведенной с ребенком? Все начать заново?
Без проблем.. у меня много знакомых так же выихало и уже лет 15 там живут и нормально..
Я бы наверное не смогла.
А подруга у меня уехала, тоже с ребенком.
Родили еще двоих и счастливо живут уже лет 10 в США.
не знаю
слишком рисково
Лично я не смогу – слишком привязана к родине, какая бы она не была, но я люблю её такой, какая она есть. А если уж меня мужчина любит по настоящему, то переберется ко мне сам.
да, не вижу проблемы. для меня мой дом находится там, где стоит моя кровать (образно говоря) . то есть я абсолютно космополитична.
Я так и уехала жить на Кипр с дочкой, 7-ь лет назад, правда мой муж русский (познакомились с ним на Кипре, он на Кипре живет 15-ь лет живет уже) . Не жалею ни минуты.
Сложно судить, пока не попадешь в эту ситуацию.
Но моя подруга с удовольствием уехала к мужу, с ребенком. Многие уехали сразу после окончания учебы (не замуж, а работать-уже более 8 лет там)
Я бы тоже смогла, думаю.
Взвешивайте сами свои преоритеты - семья, любовь, счастье или родные улицы, одиночество, родственники.
По-моему, ответ очевиден.
Я бы тоже смогла, думаю.
По-моему, ответ очевиден.
легко бы собралась и уехала даже не задумываясь
с двумя детьми. не замужем, потому что отказалась ехать. так встречаемся, когда приезжает. гостевой гражданский брак.. . бррр.. .
и с мужем не уехала, только в гости, пока ещё детей не было ездила. а зачем? я тут привыкла. а там другой климат, другой язык, всё непривычное, все чужие.. . незачем просто
попробуйте. вернуться всегда сможете.
одна подруга так уехала... сейчас обратно собирается вернуться...
Нет. Даже в другой город не поехала бы. Я сильно привязываюсь к месту, а к людям - нет.
Че то не доверяю я этим иностранцам...
наверное да. Надо строить новую жизнь и желательно лучшую
Я бы не смогла, тем более с ребенком. Я не доверяю людям, а там я и мой ребенок будем беззащитны. Перед ним, перед тем обществом, перед законами. И фиг знает, какой он на самом деле. А насчет Родины.. . Можно же и посещать ее время от времени?
а что такие дуры еще встречаются??? бросить все уехать в другую страну, а потом плакать что он отобрал у вас детей (своего если собираетесь родить от него) и вашего от первого брака просто вышвырнул на помойку, и вы в ЧУЖДОЙ СТРАНЕ БОМЖ!!! без прав!!! если он вас так любит то пусть едет к вам!!! вы не первая кого так любят, и не последняя кто останеться одна в чужой стране
могла бы, если, действительно любите друг друга
а вы уверены что он вас любит?
Если быть точно уверенной, что и он тебя любит, почему бы и нет.
Нет, не смогла бы. Если любит - приедет ко мне сам.
с ребёнком - да, без ребёнка - нет.
Вы же хотите знать будете ли вы счастливы? Есть только один способ узнать это.
Я столько раз начинала все с нуля и даже ниже этой отметки. Сейчас я знаю точно, нет ничего лучше перемен!
Самое главное, оборвать все концы, что бы не волочились за вами сомнения.
Сомнения враг хорошего. Настроиться только на лучшее и смелее вперед к неизвестному. Поверьте хуже не будет. Удачи.
нет
лучше жить в нашей стране