Прочие дела домашние

Согласны ли вы, что в это непростое для страны время мужчины должны сильнее любить женщин, а женщины мужчин?

Мужчины и так исполняют свой долг, а вот у второго пола долгов чё-т нет
Ольга Ли
Лучший ответ
Зависит от ориентации
Елена Баширова
Миром правит любовь, в любое время.
Надо оговориться, что нельзя ЛЮБИТЬ ЖИТЕЛЕЙ (-НИЦ) ВРАЖЕСКОЙ СТРАНЫ
Ирина Щукина
Время непростое, да. Особенно для женщин. Тело требует мужика, а мужик на фронте. Многие ищут замену. И как ни шифруйся, а соседи будут в курсе. По возвращении мужа просветят. Мужику на войне в этом плане проще. Сегодня тут, завтра там.
Ирина Величко
Старикова Татьяна как это понять - Сегодня тут, завтра там ?
да и не блокировать в инете и это серьёзно
Экая глупость.
Вы прежде всего человек, и тот и другой. Человек в голове, в сознании.
При чем тут тело и половые органы?
Вы про секс -тогда это секс, это не любовь.
А любовь выражается заботой друг о друге...если мужчина встретил родную душу то за нее нужно держаться двумя руками. и не так относится как в России -сегодня поцелую, а завтра дам по носу. А так, как мы в Европе ценим людей: не по внешности и не по росту, и не полу!
А по степени порядочности и человечности, по воспитанию прежде всего.
А вот при чем тут ВРЕМЯ -до меня не доходит. В России не было жизни никогда, просто потому, что немцы вам не давали жить никогда!
Это другая раса людей, это высшая форма жизни человека разумного, и они и впредь будут добиваться того, что они давно задумали с вами сделать.
А вот если хотите им двинуться в помыслах навстречу -пожалуйста ....они это оценят сразу. Они ждали с 1992 года , 30 лет!
Или вы пишите про кроликов .... тогда кролики всегда должны размножаться и в любую погоду.
Наташа Терехова В вопросе ничего про секс и нет.
что ж делать одиноким гражданам, любить некого, ждать некого, жизнь прошла мимо, воевать не за кого
Жанат Шарипова
. . . . . . . . Сроччччно найти себе пару
скорее мужчины мужчин, женщины женщин.
Алёна***
Согласна. Любить нужно всегда, но сейчас эта потребность ощущается очень остро. Я сейчас готова простить мужу все его ошибки, лишь бы был рядом и всё было в порядке.
Aigerim Moldokmatova
не кролики...)
Да, чтоб от любви появлялось новое пушечное мясо, которое можно было бы отправить на убой.
Никто не долже никого любять
Надежда П
Мужчины женщин и женщины мужчин должны всегда друг друга любить сильно, тогда и трудных времён не будет
БЕЙ ЕГО
БЛЯ НУ ВОТ Я МУЖЧИН ЛЮБЛЮ МНЕ ПОФЕГ ИДИ НАФИГ ПОНЯЛИ БОЛВАНЫ БЛИН ВАЩЕ ДА