Прочие дела домашние
Согласны ли вы, что в это непростое для страны время мужчины должны сильнее любить женщин, а женщины мужчин?
Мужчины и так исполняют свой долг, а вот у второго пола долгов чё-т нет
Зависит от ориентации
Миром правит любовь, в любое время.
Мария Фенюк
Неь
Мария Фенюк
Нет*
Надо оговориться, что нельзя ЛЮБИТЬ ЖИТЕЛЕЙ (-НИЦ) ВРАЖЕСКОЙ СТРАНЫ
Время непростое, да. Особенно для женщин. Тело требует мужика, а мужик на фронте. Многие ищут замену. И как ни шифруйся, а соседи будут в курсе. По возвращении мужа просветят. Мужику на войне в этом плане проще. Сегодня тут, завтра там.
Старикова Татьяна
как это понять - Сегодня тут, завтра там ?
да и не блокировать в инете и это серьёзно
Экая глупость.
Вы прежде всего человек, и тот и другой. Человек в голове, в сознании.
При чем тут тело и половые органы?
Вы про секс -тогда это секс, это не любовь.
А любовь выражается заботой друг о друге...если мужчина встретил родную душу то за нее нужно держаться двумя руками. и не так относится как в России -сегодня поцелую, а завтра дам по носу. А так, как мы в Европе ценим людей: не по внешности и не по росту, и не полу!
А по степени порядочности и человечности, по воспитанию прежде всего.
А вот при чем тут ВРЕМЯ -до меня не доходит. В России не было жизни никогда, просто потому, что немцы вам не давали жить никогда!
Это другая раса людей, это высшая форма жизни человека разумного, и они и впредь будут добиваться того, что они давно задумали с вами сделать.
А вот если хотите им двинуться в помыслах навстречу -пожалуйста ....они это оценят сразу. Они ждали с 1992 года , 30 лет!
Или вы пишите про кроликов .... тогда кролики всегда должны размножаться и в любую погоду.
При чем тут тело и половые органы?
Наташа Терехова
В вопросе ничего про секс и нет.
что ж делать одиноким гражданам, любить некого, ждать некого, жизнь прошла мимо, воевать не за кого
Сроччччно найти себе пару
скорее мужчины мужчин, женщины женщин.
Согласна. Любить нужно всегда, но сейчас эта потребность ощущается очень остро. Я сейчас готова простить мужу все его ошибки, лишь бы был рядом и всё было в порядке.
не кролики...)
Елена Баширова
А зайцы
Да, чтоб от любви появлялось новое пушечное мясо, которое можно было бы отправить на убой.
Никто не долже никого любять
Мужчины женщин и женщины мужчин должны всегда друг друга любить сильно, тогда и трудных времён не будет
БЕЙ ЕГО
БЛЯ НУ ВОТ Я МУЖЧИН ЛЮБЛЮ МНЕ ПОФЕГ ИДИ НАФИГ ПОНЯЛИ БОЛВАНЫ БЛИН ВАЩЕ ДА