Прочие дела домашние

Какой должна быть современная женщина,Чтоб сердце мужчины звенело симфонией?

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…. .

Кто сказал, что Я далека от идеала?! ? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!! !
Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие…
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
Плохой характер? Просто он у меня есть!
Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
Я живу как положено!! ! А положено у меня на всё!!!
Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.
Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!
Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!
Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
Я слишком красива, чтобы иметь совесть
Секундочку, секундочку, корону поправлю! !
Мария *
Лучший ответ
Просто оставаться женщиной)) ) А то современные женщины часто вынуждены становиться мужественными ((((
стервой!
Не усматривать злого умысла в том, что вполне объяснимо её глупостью.
у каждого мужчины своя симфония, поэтому нужно быть такой, как хорошо тебе, а будет хорошо тебе, будет хорошо и окружающим, в том числе мужчинам.
это смотря какие у мужчины запросы: одному нравятся скромницы в спортивных штанах и с хвостиком. другому экстравагантные леди на шпильках, в мини юбке. а можно все это совмещать в себе.
Не пьющей, не курящей, не грубой скромницей, как в старые времена.
Ольга Блохина
Разной. Чтобы каждый день удивлять.
С*
Сёмка ****