Прочие дела домашние

Подскажите, на что должна закрывать глаза женщина, выйдя замуж?!! ;))) Мужчины, а на что Вы смотрите сквозь пальцы?))))

Анита Лейтес
Закрыть глаза на прошлое обоих, но с момента регистрации смотреть в оба..; -))
Ольга Колотова
Лучший ответ
Анита Лейтес Смотри, не смотри...Это дело такое... неуглядаемое..)))
"Если вы на женщин очень падки, в прелестях ищите недостатки... " - всех слов не помню, но песенку эту обожаю (Из Собаки на Сене) "Через день -глядишь, через день -глядишь, черездень- глядишь - любовь остыла! "
Юлия Кайнарян
Неееееее, не надо закрывать, просто носите оооочень тёмные очки!!!)))
стоит дедок перед зеркалом.... пузо обвислое, кожа дряхлая, кожа да кости
...и надо же так деньги любить... оглядываясь на молодую спящею супругу
я закрываю глаза только на то,
что в данный момент удобно мне)))))
Полина Л.
Можно книгу напистаь, на что .УСТУПАТЬ должна женщина почти во всем .Это залог счастья семейногй жизни, делать вид, что слушает мужа, кивать и потихому делать по своему )))
та я воооооооообще зажмурился
и не читаю ))) !!!
пишу пальцами ног )))))))))
Анита Лейтес Да ты вундеркинд...)))
нужно на все хорошо смотреть, потом будет поздно...
Rosa linda
Женщина вообще должна зажмуриться, иначе ей не прожить с мужем счастливо и долго.
Не нужно глаза закрывать! Формула семейного счастья-это любовь и компромисс с обеих сторон!
если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите друг друга - то на всё
на то что семья это не цель, а достижении и ухаживаний и романтики больше никогда не будет
))))))))))))) Закрывать глаза скорее нужно на то что вас раздражает в противоположном поле. А конкретно: пусть ваш любимый человек чувствует себя комфортно и расслабленно)))))) ) И всё будет хорошо))))
не на что а то это выйдет боком