Прочие дела домашние
Женщины вышедшие замуж во второй раз замуж за мужчину с прошлым
Вопрос собственно вот в чем, ваш муж дарит подарки бывшей жене, да да именно ей, а не детям, дети отдельный разговор. Или вам, бывшие мужья дарят подарки?
подарки подаркам рознь... одно дело, если подарок - личная вещь, украшение или что-то подобное, но может просто знак внимания. Я не вижу в этом ничего страшного, если подарок обычный. Люди, как я поняла, имеют общих детей, вполне могут нормально друг к другу относиться, показывать своим детям пример цивилизованных отношений разведенных людей. Вы же знаете КАК он к вам относится, делайте выводы исходя из этого. Если у вас есть сомнения, что он не прочь от вас метнуться обратно к бывшей жене, то тогда подарки могут и насторожить, а так... я бы не переживала, если речь просто об обычном подарке.
нет. у меня муж один. а вот у него есть бывшая. давно бывшая. 21 год назад развелись.
дарить подарки бывшим женам и мужьям - это ненормально я считаю.
И у меня есть бывший, и у мужа бывшая. Никто никому ничего не дарит.
А вообще - у всех разные отношения.
Так с чего бывший должен дарить? Он же бывший! Не он мне, ни я ему ни чего не дарим.
Не дождетесь твари!
Тома Узакбаева
иди спать, болезный
никто никому ничего не дарит....
Мне бывший раньше дарил. А как второй раз замуж вышла - так и алименты толком перестал платить, не то что подарки.. .
А мой муж своей бывшей ничего не дарит, но сыну своему напоминает, что у матери день рождения и надо ее поздравить.
первая жена мужа скончалась. . а мне бывший подарки не дарит...
Это не нормально....
это нонсенс!
с французским прошлым?)))
Тома Узакбаева
не знаю,что такое французское прошлое
никто ничего не дарит, даже с сыном общаться не хочет