конечно выйдет!
идиоток - море!
Прочие дела домашние
Женщина выйдет замуж за любимого мужчину, у которого нет своей жилплощади и который живет с мамой?
что же в этом криминального?. Я вышла, и в мире и согласии мы жили вместе почти15 лет
Вышла. И много лет жили со свекровью. Зато теперь все отлично и жилье свое и семья разрослась...
Умная не выйдет.
Сначала выйдет, а претензии - потом.
Ну я вышла, и что?
иди ко оно нахрен такое счастье .. проходили ..!чешите на сьемную квартиру, если хотите семью иметь !
Если любит, то почему бы и нет? Я вышла замуж за любимого мужчину, и мы уже шестой год снимаем квартиру, с родителями жить вовсе необязательно.
Ни за что!!!!
не хочу
Может конечно, но это безумная жертва люби, так с амами обеих сторон жить невыносимо! ПОЛЮБОМУ! 2 поколения две хозяйки две соперницы... жену быстро потеряет!
Конечно. Куда ей деться, раз любовь?
Я вышла! Мужа люблю, со свекровью взаимная ненависть, так и живем.
смотря какой мужчина и что немаловажно - какая у него мама!
вполне, если только мама не выбирает этому мужчине его женщин.
Ну если любит? То не вижу причин не выходить замуж. Выйдет конечно
Я же в свое время вышла замуж за мужчину без жилплощади.
Все в его руках.
Если квартира после смерти остается мужчине, а маме уже 100, согласилась бы наверняка!
Я вышла!! ! Да, не хочется жутко, но с любимым рай и в шалаше!!!
только если не жить с ней вместе
Любовь зла, полюбишь и без жилплощади!
да легко! с милым рай и в шалаше, не то, что с мамой в одной квартире. Лишь бы люди были хорошие, совмещались и не мешали друг другу.
молодая, наивная -выйдет, зрелая-вряд ли....