Прочие дела домашние

Как жить женщине, которая ну никак не может "принять" мужчину с которым живет?!

с ним хорошо.... спокойно.... уверенно.... НО в сексуальном плане это не тот мужчина, которого хотелось бы.... только и успевай от секса уворачиваться.... Вот бы жить с ним так же, но вообще без секса)) ) Но это уже брат и сестра получается, а не муж и жена.... Стерпится слюбится? ! или нет? !
Лариса Попова
банально нужно сделать выбор - жизнь с нелюбимым, но спокойная, или жизнь в поисках любимого и повезет-не повезет
Наталья Камзина
Лучший ответ
пока молоды и можется - надо кувыркаться .
Если б любили своего мужа....
Elen Ttt
вообще не понимаю и не принимаю таких отношений.. тем более, жить зачем вместе? Наталья Любиева права..
[Guka] [Toleubaeva]
Вот и я о том уже много раз говорила, что есть такие, с кем хочется только секса, но для семейной жизни они катастрофа, а есть такие, которые для семьи прекрасны, но в постель с ним ни как и ни за что!
Лариса Попова и что делать-то?!))
а может что-то в нем скорректировать? Ну чтоб тетеньке его хотелось?
Вера Гусева
назвать вещи своими именами.
ей неприятен данный мужчина, но она живет из-за материальной поддержки, комфорта и т. п.
чем это отличается от проституции?
Василиса Гирка
не совпадение сексуальных темпераментов - такое не лечится, или он будет ходить на лево и женщина закроет на это глаза или расходиться
Марина Мыша
Василиса Гирка тут не темперамент. она его вообще не хочет
выход есть всегда))))
Было такое один-в-один. Ну во всем молодец был мужчина, ну не стояло у меня на него. Не сто-я-ло! Не стала мучить ни его ни себя, после того как до меня дошло истинное положение вещей, я еще две недели подождала, думала мало ли, может зажралась. Нет, не прошло. Я с ним поговорила и мы мирно разошлись. До сих пор не жалею. Чего и Вам желаю!
Главное парня не обманывайте, он этого не заслужил
Лариса Попова у женщины есть дочь... мужчина ребенка принял... на глазах у ребенка мужиков менять ох как не хочется ей! это больше всего останавливает...
Лариса Попова Спасибо вам за ответ!
ну и нахер тебе нужен такой
зачем тогда такой?