Прочие дела домашние

как относиться к мужчине и что сделать женщине ,который живет за счет женщины и еще над ней издеваеться.

ситуация между бывшими супругами , которые живут в одной квартире. и муж еще пьет и живет за счет жены.
сложная ситуация. Многие сейчас обвиняют в отсутствии гордости, но ведь не у всех есть возможность разъехаться. это вопрос денег
Надо как -то поставить точку. Запретить есть свои продукты, перекрыть доступ к своим деньгам, в случае скандалов-милиция. Понадобится много моральных и физических сил
Таисия Александрова
Лучший ответ
Молодец мужик - устроился, а вот экс супруга однако недалекая совершенно ))) и чувство гордости где то похерила.
Хорошо относится, еще и с днем рожденья его поздравить и подарок подарить.
этот мужчина больной
разьезжаться, а лучше привести такого мужика себе, который и морду сможет начистить бывшему и чтоб сам сбежал бывший от вас
Юлия Малеева
каждый получает того, чего заслуживает. измени свою жизнь если тебе она не нравится....
Танюша Хх
Если женщине нравится-пусть терпит. А если нет, то в суд. Я думаю доказательств соседей хватит чтобы вынести какое-то решение в суде... А когда муж успевает работать? Или он безработный. Тогда еще легче что-то с этим решить.
Ну такому мужчине нужно каждый день носки стирать, готовить и что по вкуснее. Беречь его надо, а то вдруг уйдет.
Разменять квартиру любыми путями!! ! По-моему, это единственно верное решение!
Подкаблучник и гнида он
♫Ń♫ ♪Ņ♪
Размен квартиры. А по хорошему набить ему морду.
Относится можно по разному... Хорошо ещё баб не водит.. .
А называется он - НИЧТОЖЕСТВО ...
К такому лучше совсем не относится
отравите сурогатной водкой
нет слов...