Прочие дела домашние
почему есть категория мужчин, которые живут за счет женщин... Как можно, уважая себя, так жить?
вопрос самоуважения у каждого свой. А этот альфонс сидит сейчас, читает это и думает--вот вы лохи все, на дядю пашете, на заводах, водителями задницы себе растрясаете, в вечных рабских унижениях, в пробках стоите с утра за гроши,. А я себя уважаю, хорошо пристроился. ТОже позиция
И что - долго не работает?
Потому что жизнь сложная штука и у всех разная.
Евгения Яшина
Я бы Вам и двести "нравится" поставила .Ответ-то и вправду один -В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ТАРАКАНЫ!
безобразие просто.. Бабам можно, мужикам нельзя.)
у них понятие уважение себя - извращено - с ног на голову - они считают, что таким образом выживают, что умнее женщин, что умеют манипулировать, что заслуживают и тд и тп...
Есть категория мужчин и женщин - без совести. Для них главное - найти свободную шею
Мужчины разные бывают, меня больше такие женщины удивляют, в жизни своей видимо лучше мужчин не встречали, а здесь хоть плохонький да есть !
Такая категория и среди женщин есть.. и тоже как то живут.
Почему некоторые женщины живут за счёт мужчин!
Всё должно быть обоюдно!
Обычно так бывает, когда жена после свадьбы берет всё в свои руки.. при этом довольна, что её муж во всем её слушается.... и его действия и его мысли... мужу так удобно и проще - никакой ответственности.. по его понятиям он не живет за её счет, а ждет, когда Хозяйка решит и найдет ему работу... Это моим наблюдениям..
Виктория
и как можно помочь?
разные люди разные жизненные обстоятельства и разный взгляд на жизнь
альфонсом быть не хорошо но если это любовь!)))
потому что
Если честно им наплевать. Они такими вопросами не задаются. Они живут и им норм
Я столько денег в женщин вбухал! Возьмите меня на содержание.
Зарина Абитова
В кого вбухал, те пусть и берут :-)