Прочие дела домашние

Есть категория мужчин,которым все равно,как (см.вн.)

одета девушка,насколько она ухожена,смазливая морда есть,сало не висит,гигиенические нормы соблюдены и все ок,я понимаю,что внешность,а уж тем более одежда это не главное,но все-таки я считаю,что уважающий себя мужчина с положением должен обращаться на это внимание,а что думаете вы?!
Уважающий себя - да. А, если, не обращает, значит он либо махровая деревенщина. либо низкопробный кобель.
Irina Fuhrmann
Лучший ответ
ничё не должен. Как он считает нужным--так пусть и поступает. Может для него жена-не кукла. которую надо выводить в свет--а соратник. с которым обдумываются проекты и умножается капитал. Или ему больше поварёшка нужна. в халате и чтоб весь дом сиял и всё было под контролем хозяйки. Право каждого.
так и делаем.... а что ..есть альтернатива??
Ирина Корнева
А я думаю, что жить не с эталоном, а с человеком. А такую всю из себя можно в эскорт-услугах заказать на пару часов, если куда-то сходить надо. Посмотрите на жён наших весьма высокопоставленных.... много вы там найдёте из того, на что должен, по вашему мнению, обращать внимание мужчина с положением? Хоть Батурину взять, хоть нашу Вальку....
Алёна Andreeva
Нина Кобыльских Хоть Дашу Жукову?)
для уважающего все это как раз и не главное.
А_
Аlёna _
Эти мужчины относятся к психотипу : Гипертим... И лучше вам с ними не иметь дело... Можете сами прочитать в интернете раздел: психотипы человека и вам сразу всё станет ясно...
Янчик ;)
как я отношусь, мне на них наплевать-это жеребцы не отягащённые интеллектом, я всегда в этом плане можно сказать был привередлив
Причем сдесь положение мужчины? Мужик он всегда оценивает
Нина Кобыльских Если мужчина сам не ухожен,жутко одет и т.д.,то вряд ли ему стоит претендовать на красотку с ежедневной укладкой в салоне и сумкой биркин)
ну есть такая категория, есть другая. . Вам то что до этого.
похоже вас задело, что нравящийся вам мужчина обратил внимание не на вас идеальную, а на замухрышку с вашей точки зрения, которая плохо за собой следит.
Нина Кобыльских любимый мужчина в августе этого года женился на мне))
Мужчина с нормальной самооценкой не будет придавать этому большого значения. А мужчина с заниженной самооценкой - конечно, ведь это средство её, самооценку, поднять.. . Он может быть исключительно успешен в плане бизнеса, но в личностном плане - увы, что-то пошло не так...
Madina Auelhan
Нина Кобыльских При чем тут самооценка?Это самоуважение,прежде всего!
Если у девушки нет понятия о том,что нужно за собой следить,что и как,а главное куда уместно одевать,о где она воспитывалась,какая там внутр.культура и т.д.
полностью с Вами согласна!
Мужчине с положением на это обращать внимание необходимо в первую очередь.
Потому как вывести в свет (положение ) замухрышку - дело сложное, ну конечно, если она не золушка, а ты не фея.
По правде говоря, лично меня интересует конфета на вкус, а не её обёртка
Нина Кобыльских Какой может быть "вкус" у девушки ,если ей не хватает ума на то,что нужно делать маникюр,потому что никому не нравится смотреть не "огрызки",что нужно делать педикюр,т.к."пятка а-ля камень" уж явно не сексуально и даже не эстетично,отросшие корни-это не изюминка...Девушка со внутренней культурой не позволит себе так выглядеть!
А других женщин и не бывает, ну разве панки только! Покрайней мере у нас на севере.
конечно, на это стоит обращать внимание