Прочие дела домашние

Как думаете этот мужчина когда нибудь очнется? ситуацию см вн

Папа подруги ушел из семьи, он богатый человек и все свое имущество переписал на сына любовницы,которая не спешит с ним заключать брак,короче мужика развели а может и околдовали....у него уже есть внук и внучка,но общаться ему с ними не хочется,так же как и с дочерьми,возможно ему запрещает любовница. вопрос: когда он прозреет??? ведь понятно что кинут его рано или поздно...
прозреет и всё исправит.
Анна Близнак
Лучший ответ
скопирую буду аргументировать тем бабам, что считают штамп гарантом всего.
очнётся он когда будет поздно. дураки среди мужиков ещё встречаются, которые думают ширинкой
Козлов.. . даже жизнь не учит) Но.. . это какой же должна быть жена.. . что бы родным детям ничего... а? ? Не всё так просто.
Алина Волкова
tebe ne vse ravno? idioty ne prozrevajut, a mozhet zhena nikakaja, a ljubovniza super, vse byvaet
Да, такое нередко бывает. Я не суеверна, но такие вещи сильно смахивают на чёрный приворот. :((((
Тяжело смотреть на такое. Импотенция рулит в таких ситуациях. Та баба знает как разбудить мужика, вот и прется привороженный как телок . Остынет, когда все спустит. Хорошо, если у семьи жирок останется, примут болезного, а если нет? Бомжевать пойдет?
**
***zara ***baimysheva***
Татьяна Гаврилова очень все точно! и про импотенцию в точку!!! мама подруги мне сама это рассказывала,как раз у них был период такой...
видать сын любовницы дороже дочки с внуками и так бывает
любовниц запретить никак общаться не может, он не маленький ребёнок

А насчёт того, что ушёл из семьи, так человек сам решает где ему лучше... .

И жена с дочками тоже странные, видать сели на шею и тянули денежки, а теперь прозрели, когда он ушёл.... Жена при совместной жизни могла бы и на себя половину имущества оформить, не уж то лохушка такая ...ну, а теперь то уж чего....
Татьяна Гаврилова там немного по другому,жена из него сделала человека и посадила в нужное кресло... конечно она отсудила у него половину,но тут больше волнует вопрос морали
вечно у этих богатых несколько семей... и ни кто не счастлив в итоге и ни одна из семей не нужна... бедные это люди (((
Мария Цыганова
ой мля.. как пить дать колдовство))) )
прямо как жену разлюбил и свалил от нее- колдовство! хахаххахаа
Татьяна Гаврилова да ту такое дело что баба та старше а страшна то как...и сам мужик бывшей жене говорил я как заколдованный
Начнут пусть свою жизнь заново. НАпористо и счастливо. Все получится обязательно.
Результат будет. Он очнется.
Вопрос: будет ли он нужен, когда будет и без него хорошо?
Вот когда его кинут, он прозреет. У вас нету своего имущества для детей? Он ведь вам чужой человек.
Катя Артюхова
ну если он "переписал" через дарственную то уже ничего не вернет.... даже если "очнется". когда кинут тогда может и очнется.... у меня у знакомой муж так уходил через 1,5 года очнулся.. . да поздно было.. . дети не приняли.. жена познакомилась с мужчиной и строила новые отношения.... так и остался в 45 у разбитого корыта...
Когда петух в жопу клюнет, его психологически обработали, навязали так делать, но он сам не понимает, думает и верит что делает правильно, психолог может помочь
может быть у него такая семья, что он решил кому угодно но не им? всякое бывает.
Слишком сложно не зная всего что-то сказать. И не всегда точка зрения стороны "в обиде" правильная. Никто и ничего не сможет сделать, пока это не произойдет. А если бы отец хотел общаться, то общался бы. Богатые люди уверенны в себе, а значит вряд ли идут на поводу у любовниц.
Ala Ala
В церкву! В церкву надо и бегом! Одназначна енто приворот! Найдите хорошего священника, он вам все скажет, что делать надь! Токма не с бабульками беседу ведите, а к священнику!
Татьяна Гаврилова ходили они,без толку