Прочие дела домашние

Девушки!!! Как Вам ситуация ?(см.вн.)

Прикидывается глупым, чтобы его ни о чем не просили. Знакомая политика.
Обычно я срываюсь и кричу, что делать надо так, как просят, четко и без глупостей. Потом понимаю, что кричать было не надо, пытаюсь выяснить причину поступка. Объясняю ему, что сама все сделать не могу и поэтому когда прошу его что-то сделать, то он должен делать так, как я прошу.. .
Замечено, если накричать или наругаться, то мужчины обычно замыкаются в себе и бурчат что-то вроде "вот и делай сама".
Подожди, пока он придет в себя и попробуй выяснить, что случилось. Может он устал очень или у него какие-то проблемы. Объясни ему еще раз что надо было сделать и почему надо было сделать именно так. Для профилактики можно бы еще отправить попозже за "правильным" кефиром!
Светлана Бартюк
Лучший ответ
Елена Зимскова Уже отправила!!!
Но знаете, что страшно, если такую мелочь муж не в состоянии выполнить,
как тогда жить, на кого надеяться???
Банально"на себя" не подойдет, так как замуж выходила не для этого!!!
Ну пойдите сами и купите био.
Не вижу проблемы.
А*
Анна *
Елена Зимскова Пошла бы, если не болела!!!
Меньше проблем было бы!!!
Проще самой, конечно сделать, как показывает жизнь!!!
Если это для Вас "ситуация", как же Вы вообще с мужем общаетесь?
Елена Зимскова теперь уже с трудом!!!
Марина Сиротина А может, терпимее следует быть?
Мужчина не видит принципиальной разницы между био- и небио-. Разбираться в таких мелких различиях более умело может женщина. В следующий раз сама будешь покупать...
Елена Зимскова Я же его не просила на вкус отличить!!!
Для дураков обычно все написано!!!
Как ситуация .
Эээээээээ.... мужчины такие....)) )
Мой на вопрос: почему не купил то, что я просила? Отвечает, что хотел как лучше...)) )
Мы договорились после последнего случая, что я пишу на бумажке чётко и ясно, чтО мне нужно, а он читает продавцу...)) ) Конечно, в Вашем случае это бы не помогло.. . )))
Елена Зимскова Вот именно!!!
Оказалось, что мой читать не умеет!!!!
Но хотя бы цвета различает!!! ХА-ХА
вполне по мужски. они все такие. поэтому если хочешь что бы было сделано как надо, потрудись сама.
.O
.|Dagli Occhi Azzurri|.
Елена Зимскова Вы хотите сказать, что если нужно сделать "как не надо" обращаться к мужчинам???
А если делать "как надо "-всегда самой, зачем тогда муж??
Думал о чем то другом наверное,,,,
Ольга ...
Елена Зимскова Ну, да опять не о НАС!!!
многие мужчины покупают не то о чём их просишь.... Нестоит удилять этому случаю много внимания бывают промохи
Елена Зимскова К сожалению, это мелочь, а промохов навалом!!!
фотографию продуктов не забудь приложить, раз читать не научила.
Елена Зимскова Читать не научила мать и учителя!!!
Я жена - у меня другие задачи!!!
остынь!!!! в следующий раз купит что надо
Елена Зимскова Но такая ерунда во всем!!!
Если хочешь что бы было всё правильно сделай сама.
Елена Зимскова А зачем тогда муж, если все самой делать???
Чтоб "было"???
Это не по мне!!!