Часто встречаю девушек,которые хороши собой,умны,образованны, кое-кто и талантлив,а самооценка на 0 именно в плане отношений с мужчинами?
Не верят,что они достойны лучшего?Что могут покорять многих мужчин,соглашаются на 3й сорт только по причине отсутствия веры в себя.Неужели объективно себя не видят ?
Прочие дела домашние
Почему у многих достойных девушек такая низкая самооценка?(см.вн)
Воспитание. Оттуда всё. Мама не научила себя ценить и уважать. Человеческие ценности - в семье прививаются....
Но себя невозможно видеть "обьективно". Это нонсенс. Себя можно воспринимать только субьективно, естественно.
А в низкой самооценке девушки (да, впрочем, и мужчины) виноваты родители. Именно родители.
Ольга Литаш
Согласна,но все-таки некую объективную оценку себя можно дать,если задать список критериев.
Вообще-то мужчины ценят еще и такие качества как женская сексуальность, обаяние, притягательность, а девчонок хороших жен обычно разбирают еще на первых курсах вузов
да, объективно не видят! я вот только недавно стала себя воспринимать как красивую девушку - разглядела так сказать) вообще у современных мужчин такие запросы что даже мисс мира задумается - а подходит ли она.
В жизни все сбалансировано, многие девушки которые из себя вообще ничего не представляют и не имеют никаких талантов обладают таким самомнением что на 10х хватило бы. Нечего клушами сидеть со своими талантами и остальными прекрасными качествами, надо знать чего хочешь.
покорять некого) )
достойных девушек в процентном соотношении в разы больше, чем достойных юношей ...они достойны лучшего, только этого "лучшего" элементарно нет
на третий сорт соглашаются, потому что одна пересортица кругом, а "на безрыбьи и рак рыба"
вот каких ты любишь и остаются без семьи да и ты сам с такой жить не будешь просто пиаришься
Ольга Литаш
Ого...клевый ответ)))а кому он адресован?
окружающие постарались
Вопрос звучит также как "Почему у Вас на лотке много достойной картошки, но она такая гнилая? "
Где-то ошибка: или картошка не такая достойная, или не так уж много гнили.
Ольга Литаш
Да,только меня замужней девушки)))Что за бред несете....
Скорей ты видишь всё судъективно !
в смысле? им чего ебыря нужно почему соглашаются? чего хотят? может им просто скучно
Это личное дело каждой.. . не вам судить кто и чего достоин.. .
В этой жизни уже ничему не удивляюсь...
к несчастью это про меня.
парней не бывает 3го сорта. есть просто додики, но их я к числу парней не отношу. не красивымы могут быть только девчонки. в конце концов это МЫ их выбераем
Ольга Литаш
Лет сколько?
Как думаете, чем в это время заняты те, кто их достоин? Маются и страдают с девушками 3-го сорта?
многие достойные девушки просто не знают своей цены и часто размениваются на мелочи. к тому же, парни и мужчины 1 сорта не всегда осмеливаются хотя бы заговорить с ними, зачастую на это лишь способны те, у кого поменьше извилин. ну а девушки оказываются в своеобразной безвыходности.
не зря говорят - не родись красивой...
не низкая, а на своем уровне