Прочие дела домашние
Мне почему то в школе был противен Серов,но см вн++++++
Когда-то классная с гордостью сказала,что была на концерте у Серова и он ее в щечку чмокнул.Я еще подумала-фу-фу-фу!А сейчас слушаю по телевизору и мне его песни нравятся. Особенно самая бессмысленная - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?А как Вам Серов,если Вы знаете кто это?
Конечно, знаю)) ) я слушала его лет в 14... Как давно это было....
Ирина )
Ну и я о том же
а я знаю, ты смотришь НТВ)) )
а вот меня уже лет наверно эдак 15 мучает один вопрос относительно Серова: ты меня любишь, лепишь, творишь, МАЛЮЕШЬ! чё за слово, это украинское слово, а он поёт на русском. всегда изумляло)))
Ирина )
А с чего это котэ ты решил что я нтв смотрю?
Серов молодец, не повёлся у дешёвой попсы, концерт сегодня, но год назад был у нас на дне города-просто кайф
Ну после, простите бутылочки коньяку - я его обожаю, да и вообще, есть очень хорошие и душевные песни!
Ирина )
Не люблю коньяк,сейчас мужу кликну шампанское открыть)))))
Да никак. Ни раньше, ни сейчас не нравится.
Мне всегда нравились песни Серова ...Два раза был на его концерте ...и сейчас его смотрю ...и слушаю
Он из тех певцов которых лучше слышать не видя
Я ивсегда о нем думала фу-фу-фу! Никогда не понимала почему все млеют от него. Он похож на серого волка, потрепанного, тошно...
Ирина )
Ну на него смотреть нельзя-только слушать,голос,а не смысл слов
вот как раз смотрю передачу про него по НТВ :) а "Ты меня любишь" вообще.. . пробирает :))) очень милая песня, душевно поет :)
да лучше б он не пел. эту песню тока и мона слушать, остальные - фуфло.
Нравился очень моей маме, а теперь тоже слушаю-видать зрелость уже подкрадывается-на смену беззаботной молодости...
поет не плохо, а смысл показуха.... смысл песен.... таких не бывает, всмысле мужчин.... у мужчин все не так, как у женщин
нормально, мне вообще больше стали нравиться песни того времени, настольгия наверное
Серов умеет петь и просто хороший человек.