Прочие дела домашние

ВАМ часто приходилось восторгаться делами рук человеческих ? (см. вн.)

Алина Гафарова
Алёна Сивицкая
Лучший ответ
Алина Гафарова Спасибо....Объёмные рисунки на плоскости, ЭТО СУПЕР...!
Спасибо. да приходилось, Но ваш вапрос Это Класс
по мастерски.. но живые--они красивее....
Верунчиk ...
Здорово!
Всегда уважала талантливых трудолюбивых людей! ЗДОРОВО!!!
Я каждый день восторгаюсь. Мой муж - художник.

Прелесть какая!!!! Всегда восторгаюсь!!!! Очень люблю талантливых людей, в любой области))) ) Вот не давно восторгалась швами ( послеоперационными)!!!!
А я недавно у своей знакомой на стенке видела вышивки. Сначала посмотрела - настоящие картины.
дух завораживает.... А присмотрелась - вышивка... .
Это картинка не её, это с интернете.
Но у нее именно и такая есть
Алина Гафарова Спасибо за красивый ответ!
Вышивка сейчас очень модно !
Золтые руки, да в правильном русле ткет, что может быть лучше!
Леся Мурашова
да, красиво, а я совсем не умею рисовать
Guzalya ***
Зависит от способностей человека видеть и понимать хорошее
Алёнка Ш
Да пребудут в целости, хмуры и усталы-делатели ценностей, профессионалы!
Зоя Лаврова
Какая красотища!
У мастера воистину ЗОЛОТЫЕ руки!
супер! ! а особенно меня спутник восхищают! ! и не глуп ведь человек!!
Кто это делает? Что за мастер
Марина Усачева
Красота!
Я работаю в сфере искусства, общаюсь с талантливыми людьми, работающими с этой сфере, поэтому часто восторгаюсь творениями рук человеческих!
приходилось. одна знакомая такие шедевры из ракушек делает, с ума спрыгнуть можно
мастерски и оригинально))))))))
Мило=))Просто прелесть!
конечно.. .
хорошие фотографии.. . очень
Ксюша Ангел
красота!
я сначала подумалл. ну и что? ? фотка птиц (я в шоке) ну в натуре не реально круто!!!!
я сначала не поняла что это из дерева!!!! класс!!!!
я сам из таких "ненормальных"...это все-на 10 баллов из 5-ти!
Прекрасно, просто нет слов.. . ТАЛАНТИЩЕ
H M
Это все прекрасно, уважаю! А вот творение самой природы!
Постоянно восторгаюсь русскими умельцами!! Которые из ничего, создают шедевры!!
Соня Адлер
умеют же когда хочат.. . класс...
Оксана Невая
Да!! ! Всю жизнь восхищаюсь! Человеческие руки творят волшебство, необыкновенную красоту и радуют людей своим искусством. За что им огромное спасибо!!!
талант
очень красиво, а можно я тоже похвастаюсь, это я делала с сестрой на новый год в школу для украшения класса, где учится мой сынулька. конечно не так круто как из дерева) это из салфеток и клея.
Алина Гафарова Какие-же Вы молодцы... Такая чудная мордочка у Снеговичка...)))
А главное....детки будут вспоминать его всю жизнь....))))))
Ого, сначало даже не поняла что это из дерева. Просто ювелирная работа.
восторгаюсь конечно! это же так красиво! спасибо тому и низкий поклон кто постарался)
Просто Элина
постоянно восторгаюсь !
Очень часто приходилось и приходится. И Ваши фото - тоже Супер! )
Потрясающе!
этим я занимаюсь каждый день
супер!! ! потенциал человека огромен, главное направить его в нужное русло!!!
Классный мастер!!!
это же супер!!!! интересно есть такие школы, которые этому учат?
Как здорово
сто нет слов-одни эмоции!!!!))))))))
СУПЕР!! !
Да, я все время восторгаюсь делами рук- у самой руки выросли не оттуда)) ) Так что остается только восторгаться чужими творениями)))
очень часто, особенно делом своих рук и рук своих коллег.