Прочие дела домашние
Держать себя в руках умеете? Часто приходится? И в чьих руках дЕржите себя?)))
Мои руки меня всегда держат, и стараются крепко, но лишь иногда попускают свою хватку и немного отпускают меня....
Только в своих! Никому не доверяю!! ! Вдруг уронят, сломают что-нить!!!
Иногда приходится применять усилие, чтобы держать себя в руках, а иногда и не удаётся....
В своих, своих держу себя, никому не доверяю... .
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше....
Ольга Конфедератова
Приветик:)))
умею, ещё как!!!)) ) Если, порой, не получается, доверяюсь мужу))))
Ой, выхожу из себя! Разбегаются все!
Улыбаюсь всегда! Хочется орать, молчу! Стараюсь держать себя в руках, но получается не всегда. Про себя говорю слова: Вежливость, лишь отсутствие раздражения, проявляющееся при плохих манерах! Спасибо Бейлю, то биш Стендалю, коего люблю и уважаю! Так и спас свою карьеру слесяря, на спиртзаводе! Зато инженеры двумя руками при встрече здороваются и никто из руководства не спрашивает: А от чего ж это чмо получает больше инженера?
Мария Молдавина
Здравствуйте, Таня! С Наступающим Вас праздником!
Мария Молдавина
здравствуйте, Таня! Помогите мне! Я погибаю в ненужном бою!
Мария Молдавина
Вчера на дне рождении сестры заставили пить насильно, а как отделаться не мог придумать! Но уже все прошло, спасибо, что откликнулись!
умею и только в своих а потом в его
в ежовых
Люблю когда я держу себя в руках мужа
временами приходится держать себя в руках. особено с ребенком. а держать стараюсь в своих руках или муж помогает. просто начинаю до 10 медленно про себя считать и дыхательные упражнения. а еще заметила, если я по-тихоньку из себя выхожу, то чтобы успокоиться, хватает просто начать очень тихо разговаривать. тогда эмоции подовляются и я успокаиваюсь.
держу себя в своих руках.