Прочие дела домашние
Что должна уметь держать в своих руках каждая замужняя женщина?
Швабру, скалку и себя.
Домашнее хозяйство.
1. Бог побоялся, что Адам заблудится в райском саду – ведь он как истинный мужчина никогда не спросил бы, как пройти в нужное ему место.
2. Бог знал, что однажды Адаму понадобится кто-то, кто сможет найти в доме пульт от телевизора.
3. Если бы не было Евы, то Адам никогда бы не пошел в магазин за новым фиговым листом, когда старый износился бы.
4. Бог знал, что сам Адам никогда бы не сумел договориться о посещении стоматолога или парикмахера.
5. Без Евы райский сад вскоре был бы обезображен стопками грязных тарелок и пустых бутылок из-под пива.
6. Бог был уверен, что если бы мужчинам пришлось взять на себя функции вынашивания и рождения детей, то они не справились бы – ведь слишком боятся боли.
7. Если бы Адаму понадобилось забить гвоздь, он сам никогда бы не смог запомнить, где оставил свои инструменты.
8. Адаму был нужен кто-то, кого можно было бы обвинить в изгнании из Эдемского сада.
9. Если бы не было Ева, Адам очень скоро отрастил бы себе животик и не спешил бы от него избавляться.
10. И, наконец, самая серьезная причина. После того как Бог создал Адама, он отступил на шаг, посмотрел на свое создание и сказал: я могу сделать и лучше!
хозяйствА...)
Алла Первушина
5баллов!
В руках свои эмоции, а на руках мужа.
Мужа...)))))))))))))
Бюджет семьи...)
:)))))че-то на пошлости тянет...:) )
про себя.. . это тогда КОГО??:)
половник... телефонную трубку... помаду... ну и то, что все подумали ;-)
Себя, прежде всего.
Половник )))
Ээээ... ну... то самое...
себя
себя, конечно же)
Зарплату мужа, ооочень крепко....
себя прежде всего
Пульт от телевизора
Сковородку!