Прочие дела домашние

иметь ЛЮБОВНИКА - МЕЧТА каждой замужней женщины ???

Лера Малькова
Нет, не каждой. Мне он, например, не нужен.
Юленька Житлухина
Лучший ответ
Не думаю. Я вот не могу понять зачем он нужен? Меня, например, полностью устраивает мой муж, во всех отношениях.
Только той, которую не удовлетворяет муж.
Елена Буланова
Нет, не каждой
не каждой
Зачем вы тут народ смущаете? Тут в большинстве только начинающие жены, а ну как задумаются над вашим вопросом :-)
Елена Хе
да. а лучше двух и собаку.
нафиг мне такой гемор то.
я любовницу хочу.
Иметь феррари - мечта каждой замужней женщины, а не любовника.
так может думать человек, который не знает, что проблем в этом случае гораздо больше, чем удовольствий
А... ОНО... мне Надо...)))
Олеся Z
Нет, не надо, простите, грязи в дом.
Мне не надо, у меня муж и любовник в одном лице!
оооо нет... только не это!!! точно -нет!!!!
мечта была, но на деле оказалось, что не могу я изменить мужу-вот беда.. не вижу смысла, муж-то удовлетворяет во всем.
[V
[A Very Good Girl]
далеко не каждой!! ! если женщина счастлива в браке, то удовольствия на стороне (как сексуальные, так и моральные) ей не нужны!!!! по себе знаю=))) и по очень многим моим подругам....
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! /Фаина Георгиевна Раневская/
M,
Meirgul" ,,,,magaz,,,,,
Настёна Коломиец То-то она всю жизнь в одиночестве старой девой прожила...
Зачем любовник, если есть муж?
Алла Елфимова
Мечта для той, что вышла замуж по расчету
но не каждого мужа точно
Я аж женщин зауважал)))))
**
*..k.s.. *
думаю нет! муж как любовник1
сначала надо замуж выйти..