Прочие дела домашние

Представьте,замужняя женщина забеременела от любовника.Кому рассказать об этом?Мужу,любовнику,никому и родить.

**
***...{Мика}... ***
Приветик Оксан.... я уже как то не так давно задавала такой вопрос мне там такое написали что я такая сякая и вообще что мне то и се)))) все воспринимают что вопрос я задаю о себе.
Эльвина Гайсина
Лучший ответ
***...{Мика}... *** И не говори)))Привет!)
Марина Ольшанская Да тут все так воспринимают..полное отсутствие абстрактного мышления. Как будто нельзя просто из любопытства спросить...
Ольга Севастьянова М-да... Я тоже спросила тут - а если бы вы влюбились в мужа подруги или в жену друга? Просто спросила - "Мою семью" начиталась. Услышала о себе столько... Пришлось вопрос удалить. На всякий случай. А то мир тесен, скажут потом - чужого мужа увести хотела.
это сама должна решать. смотря какой любовник. если он не потенциальный муж, то смысла во всем этом никакого. не будет ни там ни тут.
Говорить мужу имеет смысл только в том случае, если женщина действительно хочет с ним расстаться и родить... Потому что после такого признания совместная жизнь 99% закончится. Если же женщина не планирует рожать, а хочет прервать беременность, то лучше не говорить никому... зачем причинять людям лишние страдания? Говорить любовнику или нет - на ее усмотрение... но если совместное будущее с любовником не планируется то лучше не надо. А вообще самый лучший житейский выход ( в большинстве случаев так и бывает в жизни) - это или сделать вид, что ребенок от мужа, или прервать беременность... Романтические ситуации только в сериалах бывают, а в жизни просто все и рационально. Вообще каждый десятый муж растит не своего биологического ребенка, не догадываясь об этом.... и тысячи жен делали тайком аборты от любовников))... Увы, такова правда жизни.
Одна моя знакомая сообщила эту приятную весть и мужу, и любовнику!!!! Родила. Дочке уже 20 лет. Катается, как сыр в масле. Любима до безумия обоими мужчинами. Да и женщина довольна и счастлива!!!
Мое Счастье В Исламе До поры , до времени и волки сыты и овцы целы,Скоро оба придут к дочке, та к матери , кто родной и оба с притензиями ну и последствия, или опять не вся правда , только та ,что ей выгадна!, сколько верёвочки не виться, а конец виден.
хорошему психологу.
и в будущем - консультация у опытного гинеколога по поводу предохранения.
Юлия Недвига
никому не рассказывать и рожать...
Если она не собирается разводиться - то никому, и, скорее всего, придется делать аборт, или жить в постоянном страхе, что всё выяснится. Тест на ДНК скоро можно будет купить в аптеке, тут уже не сделаешь круглые глаза: " Ой, а что-то он ни на кого не похож! Наверно, в прадедушку"
Вера Крылова
смотря чего женщина хочет получить из всей этой истории.. . правильнее - забыть обо всем на свете, замолчать и родить дите...
скажите мужу что ребенок его, да и спрашивать-то наверное не будет. только вот потом если не похож проблемы будут
рассказать любовнику в первую очередь, а потом думай сама
Как можно родить ребенка от любовника и принести его мужу. Как же Вы будете жизнь жить дальше? Ведь шила в мешке не утаишь. Если обман выяснится ( а это 90 процентов) , то рухнет как домино жизнь и не одного человека.
как совесть тебе подсказывает
Shugila Meirmanova*
***...{Мика}... *** А почему мне?
Если рожать, то для кого, и с кем жить, главное не обидеть, правда нужна, но не всем, не сегодня, и не сей час и не вся, иногда ложь во имя блага, а если уж не в мочь и на стороне лутьше, зачем себя казнить и жить с не любимым, правда может быть, что и любовнику не нужна не только правда, но и женщина котору он обрюхатил вместе с ...Своими граблями и в свой огород, другой ни кто за неё уберать и расчищать не будет, только ведь любой из мужиков в праве обрюхатить на стороне, у нас ведь равноправие. Такая вот правда, но не вся и не для всех, сегодня, сейчас, а может и вовсе ложь.
Эх и угораздило вас.. .
Замужем, а такое... .
Если муж африканец, а любовник европеец, то только аборт. Или замуж за любовника.

А что думает на это любовник?
Сделал дело, а выращивать муж будет?
***...{Мика}... *** Да не о себе я!Не о себе!))