Прочие дела домашние

Интересно, а тут сейчас есть замужние женщины? Чем, если не секрет, сейчас занят Ваш муж?

Мой мой муж сейчас понятия не имею где, а мой чужой муж сейчас работает на работе и болтает со мной в аське :))))))))))
Анастасия Кожина
Лучший ответ
На работе, а что?)))
Не секрет, на работе он.
Спит, отдыхает после смены.
Aziza Orayewa
НА работе муж, не тунеядец он, а я сегодня выходная
Асмик Мкртчян
На работе, она у меня снабженец, а я потребитель.
Ми
Миледи
работает
Я бы тоже хотела знать)))))
Работу работает)) он у меня босс))
у ветеринара, купирует собаке уши
мой муж в рейсе.. . приедет поздно вечером
рабочая неделя вроде еще не закончилась....
Мой тоже работает. А я из гостей пришла, у знакомой был ДР.
На работу собираеЦЦа. В ночь он...
Только что заехал, привез детям лекарства, и опять на работу. Благо он на себя работает, когда надо всегда может сорваться.
Елена Бакович
Пришел с работы, завалился спать
* И Р И Н А * *
По телефону трепется. Он любитель этого дела, в отличие от меня
муж на работе
Муж на работе.. . Мною руководит, а я устала и сижу в "Ответах"...
Елена Данилина
муж мой на работе.. . а я с малявой своей дома.. . а тут сижу пока она спит...
едет домой с работы.
Скорее всего на мамонтов охотится. Чтоб было, что дома покушать.
Анна
Есть) На работе муж, а где ему еще быть?)
а зачем вам мой муж? он женат, и мальчиками не интересуется!
Работает, собственно как и я...
Ада Курц
Меня сидит сторожит, он со мной работает, охранником.
Мой муж сидит в очереди в очень важной конторе, от которой зависит уедем мы или нет работать в другую страну.
Пьёт пиво с братом в соседней комнате.
Эмма Печенина
мой муж сейчас отсыпается после смены...
на работе конечно!!!
Алена Лаптева
Собой. Работает или еще что...
почти замужняя.... жених на работе....
на кухне обедает, я пока готовила наелась, а муж с детьми сидят и питаются
А вы моего не видели? Увидите, скажите в каком он месте находится.
Схватил мобилу и побежал, сказав, что вызвали на работу, не забыв, правда, плотно поесть.
Зарина Самат
На тренеровке с сыном!!!!
На работе. Заметь все женатые работают, жены, наверное, расслабится не дают
мой муж на работе, а я дома с малышами сижу