Прочие дела домашние
девчата! а чем сейчас занят ваш муж? если это конечно не секрет!
сидит за компьютером!
по идее на работе... а уж чем он там занимается...
У девчат мужа нет, по определению. мужья у женщин бывают и то не у всех.
на диване, телек смотрит.
В гараже.
спит. болеет
мой жизни спасает. Он-водитель скорой помощи! Работает сегодня.
Хм, этот же вопрос уже был примерно в 14 часов (уральского) или 12 (московского времени)
всё ещё на работе.
только что пошел на верх .так как гости разошлись... я на кухне с любимыми русскими программами и компом. а ему осталось идти или спать или в кроватке телек смотреть. честно говоря это мои предположения. машина вроде на месте. не слинял. значит гдето в доме. облом идти искать.
Работает. Ему программу нужно сдавать в понедельник.
А завтра ему ещё тёщу угощать.
Когда отдыхать мужику?
А завтра ему ещё тёщу угощать.
Когда отдыхать мужику?
Смотрит телевизор..
денюшку зарабатывает
с сыном на дачу поехали, за консервацией, а потом в магазин заедут
Телек смотрит )
Он Щас в Москве
в данный момент повез свою маму на новогодний кооператив в ресторан))))
эй зналабы я чем он занят.... и кто он.... и когда я его встречу.... я бы сказала...
Жансая Мукановна
Он - автослесарь очень высокой квалификации. Умеет хорошо зарабатывать. Ценит хороший стол и хороший секс. Читай кулинарные книги и справочники по камасутре, потому что на летнем отдыхе вы встретитесь.
Жансая Мукановна
А сейчас он в бане с друзьями.
На велотренажере катается..
пошел в магазин)
в интернете, как обычно
Po prozbe xoroshix znakomix, povez ix po magazinam. Y nas sej4as bolshie skidki.
на работе
Едит домой стоит в пробке...
Мое чудовище на диване лежит!! ! Согнать не могу, полочку делать!!!
пошёл курить)
я не девочки не у меня нет мужа но думаю что моя мама ответела что спит пьяный.
мой едет домой...