Прочие дела домашние

ЧЕМ сейчас заняты ВАШИ - муж. и дети.

Муж на работе, дочь спит уже час как) ) а я не могу оторвать жопу от компа и вымыть полы)) ) а у тя?
Ольга Ситникова
Лучший ответ
Ардак Маханбетова а у мну малой смотрит том и джерри по телеку а муж слава те яйца не работе
Ардак Маханбетова я че то не поняла, Машка, а че енто ты мне за письмецо на почту кинула чтоб я че то там сосала и что я мразь вонючая ,я не поняла
Муж работает, дочь с молодым человеком в магазин уехала ему за кроссовками.
А я вот тута))))))
муж сейчас работает - катает пассажиров на теплоходе. детей пока нет
Оля Сорока
Старший рядом уроки делает, муж с младшей поехали смотреть этапы ремонта.
Aizhana Tilekteskyzy
Приветик Мальвинушка))))) муж в командировке, а дочка в муз. школе, а я вот собираюсь тоже в путь))))))
Дети в школе, муж ремонт в нашей новой квартире делает)) ) Все шоколадно, одним словом)))
Марина Алиева
выгнала всех гулять
муж телевизор смотрит))
Arai Sadykanovna
муж работает, сын на занятиях...)))
Муж на соседней подушке лежит, дочь в животе утихла))))
муж на своей даче, мы только домой пришли с театра, смотрели кошкин дом)
Жадра Турарова
муж сидит рядом и рассказывает о своей работе (если честно мешает мне). а сын на работе
Муж на работе, дочь в школе.
Муж на работе, дети заняты кто чем!
Анна Пристайко
Муж дом строит, сын спит, дочки конструктор собирают.
муж спит))) детей пока нету)
*[
***{_} [=_=] ***
Дочь на урбании какой-то, муж на кухне, горшки пластиковые мне обрезает.. высоковаты..
Katerina Zhirohova
муж телек смотрит, сын машину "модернизирует", дочь обед готовит (судя то телефонным звонкам) я имею ввиду деток))))))))
муж и дочка на прогулке!
привет) ) мужа моя на работе)) ) малявка моя спит в животике))
муж на огороде.. . работает!! ! а ребенок сам собой занят- играет с игрушками.
мужа я сегодня выгнала с вещами спустя 6 лет драка.... вот думаю когда назат попроситься.... а сыночек рядом теленяню смотрит...
Елена Лоза
Муж на работе, ребенок спит.
мужа нет он сидит а ребенок похоже спит она еще не родилась)))
[I
[Masha Ignateva]
Любимый на рыбалке. Дочь, надеюсь, дома. А сын на подработке.
Ainamkuz Zhumanova
И у меня муж на работе, а сынок спит. Мы что все - одинаковые???
незнаю, только что проснулся)