Прочие дела домашние

Девочки,а Ваш муж-единственный ребёнок у своих родителей?

Если НЕТ,то по Вашим наблюдениям-кого из детей больше любят свекровь со свёкром? Кому больше "сладостей" с их стороны достаётся?
Нет. Старший.
Больше любили и баловали всегда младшего - потому что очень болезненный и младшенький.
А этот отхватывал всегда за двоих - потому что старший. .
Но сейчас они друг за друга горой!
Анна Хвостяк
Лучший ответ
Не, у моего еще сестра есть младшая, коза еще та.
Наверное потому свекр со свекровью больше сына любят.
Татьяна Сысоева Прямо коза? А ты сама то с ней общаешься или в контрах?
Мой муж - младший (пятый!). Любят всех одинаково
Был когда-то не один... сестрёнка его умерла в детстве... Мама его кинула все силы и средства на него... Жаль она живёт от нас в 5 сутках езды... а так бы до сих пор приходила ему попу вытирать))))))))
Татьяна Сысоева Привет,Оль! Так в чём же дело? Пускай там всё продаёт,а рядом с вами покупает-именно для ЭТО ДЕЛА!!!!)))))))))))
Нет. И, к сожалению, самый нелюбимый из 3-х братьев.
Мой самый первый, ненужный (родили в 18 лет), случайный и нелюбимый. По-этому, когда его родители развелись, его сбагрили в деревню к бабушке со стороны отца, там и жил. А у его матери ещё 3(2 сына и дочь) детей--самых любимых, у его отца ещё 1 сын-тоже обожаемый.
Первый муж был единственным ребенком. Второй муж – средний сын в семье (еще 2 брата у него) , но мама никогда сыновей не разделяла, она одинаково любила всех (любила – потому что старший брат умер 2 года назад) . А любимый ребенок у родителей моих мужей – я.
Асем Аязбаева
Нет. Он старший и нелюбимый. Сестра младше него на 8 лет, 40 лет уже, а все в попу родители ей дуют.
нет. их трое.
она считает, что до 18 лет она им была должна, сейчас они ей. так что - никому)
Сложный вопрос.... Любят наверно одинаково. но мой младшенький, поэтому отношение немножко другое в детстве было. Его избаловали очень сильно. А вот старший брат совсем другой, он с руками парень)) ) А может просто гены так легли и не в воспитании дело.
Марина Шесслер
у него старший брат есть, но любит больше моего мужа (она сама говорила), но при этом любимая внучка от старшего сына, потому что она её растила....
нет, у него еще младший брат есть. и от родителей им уже ничего не достается, потому что они уже очень взрослые мальчики и давно помогают родителям, а не наоборот. про любовь - даже не знаю. у меня свекровь такая волнительная и заботливая женщина, что мне иногда кажется, что она меня больше них любит ))
Зуля Хайнурова
он младший сын в своей семье. на мой взгляд его старшего брата родители любили всегда больше.
Таня Байбакова
от мамы - мужу
от папы - дочери
(мама и папа в разводе)
Нет, он третий мальчик, младшенький. А любят больше всего-старшенького...
Татьяна ***
Мой не единственный-брат у него младше на 2 года, обычно больше любят младших, но у нас наоборот. почему, сама не знаю.
Фумжи Евгения
самый младший. и самый любименький у них был.... а до наших деток не дожили они ((
Нет он старший брат, а они младшего так "засластили",что он опустился очень и умер (((
не единственный, любят детей одинаково
Он единственный и самый любимый и поздний (43) у мамы был.
у моего еще сестра есть. младшая. кого больше любят сказать не могу, но свекровь с мужем так сюсюкается мне прям кажется она ему сейчас сиську даст.... фу.... аж противно от них телячьих нежностей. а ему 30 лет, страшно подумать как они там над его сестрицей трясутся....
Aliya Mussabekova
нет не единственный... сложно сказать кому, потому как с дочерью (она старше сына) моя свекровь просто слились в одно целое, в прямом смысле... она вроде и сына любит, но дочь периодически спускает ее с небес на землю...
Ksenia Kretova
А зачем это? Не понимаю. Наверно младщшему. Мужа надо уважать.
двое, чет думаю тот ли выбор я сделала? может махнуться на их младшенького перца ))))
Шестой! Самый младший, но самый продуманный! )))
мой старший, а мл. брат у него вообще никакой, мой в его возрасте уже многого достиг, а этот сидит дома у свекрови на шее, берет у нее деньги в долг и не отдает, она его содержит, парню 24 года, стыдища
Dinara Ospanova
Мой муж второй ребёнок, есть старшая сестра, которая получает всё внимание и денюшки от мамкиной пенсии ( без зазрения совести берёт) , а сынок должен и обязан помогать маме (со слов свекрови и доченьки).
ВСЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, ТОЛЬКО ВОТ МЕНЯ НЕ ПЕРЕНОСЯТ НА ДУХ... и это ни есть гуд...
У моего брат младший, он и любимчик вено деньги выкачивает у родителей, а мой стесняется и говорит, что младшим надо помогать, хотя к 30 годам ничего своего не заимел, кроме двух детей. А тому купили квартиру и машину и еще за камуналку ему платят.
единственный. У мамы