Денег у нас в обрез, в этом смысле на нас не всегда можно рассчитывать. А вот трудоспособных мужчин в семье, кроме моего мужа, нет. Поэтому все мужские обязанности лежат на нем и у моих родителей, и у моей сестры, и у моих теток. У него и руки золотые, и на подъем он легок, надо ночью помочь- и ночью сорвется, не поленится, ни времени, ни сил ему для моей семьи не жалко.
Мне проще говорить, что мне для родных мужа ничего не жалко. Они на другом конце страны живут.. . Но если потребуется, последнее с себя сниму.
Прочие дела домашние
Девочки,а ваши мужья помогают материально вашим родителям,если есть необходимость?А своим?А вы его родителям подсобите в
безусловно,
а как же иначе?
Один РОД, одна СЕМЬЯ
Как же сын или дочь не помогут родителям...
а как же иначе?
Один РОД, одна СЕМЬЯ
Ну так как я не работаю, то материально мой любимый муж помогает моим родителям, моим бабушкам и помогал своей бабушке, только она умерла этим летом ((( А выражается эта помощь в том, что вот бабулям моим надо было забор поставить (живут в посёлке) --он поставил за свой счёт. А родителям моим, если надо купить что-то крупное (типа бытовой техники) или ремонт--опять же он деньги даёт. Живём мы с ними вместе)
Мой муж в помощи моим родителям никогда не откажет) ) Когда он сидел в декрете с ребенком, то не имел возможности помочь материально, зато ездил на дачу с сыном, косил косой огород в пятнадцать соток, пока я была на работе) ) Сейчас вышел на работу, но мои родител материальных просьб не имеют, просят только косить, косить и еще раз косить - так им понравилось) )
А свекрови мы только недавно помогли материально. Она у меня золотая, ее беречь надо))
ни мои, ни его родители в мат. помощи сейчас не нуждаются. но если будет нужно, то я думаю любой нормальньlй человек всегда и всем поможет родителям
да, помогаем... и тем и тем
Обязательно помогаем ..
Помогаем всем по мере возможности. А как иначе-то? Тем более близким родственникам.
Мои родители пока в такой помощи не нуждаются, а своим - помогает.. . Если будет необходимость, думаю, каждый человек поможет своим родителям!
клонечно! Мы моей маме и стиралку и холодильник и просто даем деньги. и ремонт и все все, так как у меня ещё родная младшая сестренка есть и папа погиб, а своей матери нет, там у неё муж есть, обходимся подарками. не будет хватать - будем помогать. Зато я если что интересное себе покупаю, обязательно свекрови возьму