Прочие дела домашние
Девчата, а ваш муж остается с вашими родителями спокойно? Ну в смысле чтоб без вас, на даче например? А вы с его?
Вроде не замечала, чтобы сильно нервничал. Я очень спокойно. Только муж очень нервничает, когда я с его родителями на даче остаюсь.
Ольга Тихова
А это почему?:)
он более терпелив ,
я с его маман больше получаса не выдерживаю, у меня начинается ощущение, что я тупеть начинаю и ее тупость мне воздушно-капельным путем передается, с его папан спокойно остаюсь, но он тоже с тараканами мужчина и выпендриваться любит
конечно уже миллион раз оставался, мы живем с моей мамой, они с ней хорошо общаются. я с его родителями одна не останусь, хотя они очень хорошие, просто я немного стеснительная.
Мы живем вместе с моей мамой)) ) И я с его спокойно могу. Я человек не конфликтный, поэтому все в порядке.
абсолютно спокойно .
всегда спокойно. правда, с моей мамой мы сейчас не дружим) а вот со свекром я провожу больше времени, чем муж. частенько мотаюсь одна в тот город и ночую у него.
Моим мужьям в этом плане "повезло" - я сирота.. . А вот я в прекрасных отношениях со свёкрами и свекровями, уже довольно давно бывшими, к сожалению :))
:) спокойно... порой даже ругает за то что пью в гостях много!
нет
это взаимно
маму мою он боиться.... лишний раз не останется... .
а я с вого папой тоже не могу оставатся.. тк начинается: Дочка, пошли я тебе набор кастрюль дам или ложек серебрянных... а вообще давай котлет напеку и так далее... как говорится начинается пихание и в рот и в жопу.. а отказываешься.. он обижается ((
я к его родителям привыкла, живем вместе.
а он с моими молчит, или разговор поддерживает, держится достойно в общем.
ни разу такого не было. Если один уходит, уходит и второй
нет мама моего мужа ненавидит и он ее, я с его сестрои в хороших отношениях, мамы мужа нет в живых.
Да, он в лёгкую. А вот я с его напрягаюсь.
Спокойно, я сказала спокойно!! !
Вот примерно так я оставляю мужа.