Прочие дела домашние

Навеяло: Девчата, а ваш муженек сколько детей хотел?)

Сегодня случайно пересеклись с знакомыми, ну и пошли в кофейню поговорить чуть чуть, свадьба у них была, два года назад, в общем удачно выносят мозг друг другу)) Говорили говорили, и зашел разговор... Меня спросили, что я не женюсь то? Ну я тему на них скинул, и угораздило спросить "А ты сам то, сколько детей хотел бы? " На что он сказал "ну не знаю, двоих троих" женушка в ступор впала, выдержала паузу в диалоге, и задала логичный вопрос "а рожать то их кто будет? "))))

А ваш муж, сколько детей хотел? и хотел ли? )

Доброго вечера девчата)
S*
Sona ***
У нас стандарт
Мальчика и девочку
Гульназ Хаматдинова
Лучший ответ
Наверное двоих, потому что у него именно двое. Зря хотел...) Их вообще ХОТЕТЬ не надо... Они и так, как тараканы, непонятно каким макаром появляются...)
Хотел. Двоих. Также как и я). Обсуждали эту тему ещё задолго до свадьбы.
Мой хотел троих. Но после того, как двое родились с разницей меньше года, как-то не решились на третьего.. . А сейчас жалеем! Молодые были, справились бы!
сколько получится, ни одного не получилось.. . а вот дурацкого вопроса: "а кто их рожать будет? ", никогда не возникало :)
не знаю) я как-то и не спрашивала))
чё-то не знаю даже, не делился своими хотелками, да и я не спрашивала
Елена Клева
Хотел двоих. Первую девочку. Получился мальчик. Ну, тогда хоть вторую- девочку. А снова мальчик получился) ) Мне все равно, я особо девочку и не хотела. Говорю- давай третьего ребенка родим- а вдруг девочка будет. А он отказался. Сказал, что я неспособна девочек рожать. Но ведь за пол ребенка отец отвечает. У женщины только женские хромосомы. Да и.. . говорят- от одного отца разнополых детей не бывает))) ) Так что не стали больше рисковать.
Ozbakan Aidana
Ольга Черненко как это не бывает? у моего мужа и сестра и брат родные от одних родитей.
хотел троих и меня уговорил) ) ждем третьего))
С*
Светлана ****
дословно: чем больше, тем лучше, да где ж их взять?
Двенадцать хотел. Пока четверо... а там видно будет
Он не детей хотел, а не предохраняться))) ) Хотя летом мне четвертого заделывать предлагал))) ) Но это у него был последний шанс, чтоб я не развелась))))
хотел одного. потом сказал еще родишь.
D*
Daшка) *
троих хочет, и я тоже. в этом споров не возникает. как то нашло на меня, говорю, не хочу троих, на одном остановимся, он спросил почему, я ему все плюсы разрисовала одного ребенка в семье, он согласился на одного) сейчас уже передумала) хочу троих)
Не хотел.. .
Зачем тебе дети - у тебя есть я.... его слова...