Прочие дела домашние

а ваш муженек говорил вам, когда вы решили уйти от него "Да куда ты пойдешь? да кому ты с ребенком нужна? " ???

опупел от того, что вы решили уйти от него ? :) да еще с "прицепом, багажником" в виде детей. Ждал, что вы поджав хвост обратно к нему вернетесь, так никого и не найдя и не справившись без него великолепного и не заменимого ? )))
Да-да, так и говорил. Да кому ты нужна?!
Выяснилось, очень даже нужна.))
Анна Лысич
Лучший ответ
примерно так и говорил...
Арайлым ***
а когда я, извините, от него уходить-то собиралась??? что-то я такого не припомню..
Мой муж отлично знает, что если я уйду, то это навсегда и никогда словами не разбрасывается.
Нет, не говорил, в начале ползал в ногах, а потом стал мстить
Prosto Maria
Анна Лысич Добрый вечер! А где Ваша улыбка?))
Татьяна Чехова как мстил, гаденыш? Пусть ему поикается... вот терпеть не могу таких. которые говорят такие фразы. а это не редкость. и практически все, кому так говорили, все устроили личную жизнь ))))) зато они (мужики) все никак....
Вы вроде как и замуж то никак не выйдете
Айпери Ташиева
Подобного рода фразы наглядно иллюстрируют отношение мужа к супруге. Это не он так сказал, потому что от него ушли, а от него ушли, потому что он человек, который может такое сказать.
Но люди имеют обыкновение осознавать свои ошибки, поэтому, нельзя делать однозначный вывод, что мужчина, который так относился с жене конченный урод. В ряде случаев можно и вернуться. В семейной жизни всякие кризисы бывают, а потом у человека что-то щелкает в мозгу, приходит понимание некоторых вещей и он меняет свое отношение.
Ютта Кардаш
Эмилия Семыкина Конченый. Нечего даже проверять.
Нет, мой говорил: "Семья для меня - всё. Не будет вас - я под поезд брошусь". Он прекрасно понимает, что я с детьми проживу хоть на Северном полюсе, а он без меня и детей никуда как раз таки. Дело ведь не в деньгах. Мужчина хорохорится на старте, когда затевает развод. А на финише плачет под порогом и просится обратно. В 78 процентах случаев. по статистике. Ну. если жена не стерва невозможная (такое ведь тоже бывает). Но у вас, похоже, не тот вариант. У вас муж скорее подросток. На фиг его с такой "ответственностью" и "защитой". Без такого довеска можно очень счастливо жить, так что расставайтесь не глядя.
Жаннет Нур
Нет, он только посмеивается что уйдешь так только в другую комнату. А если всерьез уйдешь, то все равно вернешься подожду. Уходила к любовнику, в итоге к мужу возвращалась он ждал.
Gekata *
Говорил, и не раз. А когда я ушла от него, он через два месяца сам пришел, умолял вернуться. Так вот
Анна Лысич Вернулись?