Прочие дела домашние

в чем "соль"? почему кому-то свои дети не нужны, а кому-то и чужие не в тягость?

Свекр.. Бывший свекр (отец 1го мужа) помогал водиться с моим ребенком от 2 брака...
Спрашивает-
-а кем он мне приходиться?
-внуком...
-ухх ты!!! у меня уже 2 внука!!!)))
Привет!
Он приходится дедушкой твоего ребёнка. То что не делает различие между детьми и считает их равноценными внуками- это говорит о том, что свёкор хороший человек. Вероятно и сын его тоже не подонок.
Rostik
Виктория Виктория
Лучший ответ
а что там с чужими водиться.. милое дело. улыбнулся, подарок подарил копеечный, и всё. пойди ляг ради него шкурой, работой на 2 работах, пожертвуй последним, временем, личным, тогда посмотрим
чаще всего те кто бросает своих, и воспитывают чужих (
Наталья Черная
Ну мне бы тоже не были в тягость.
Я бы с радостью взяла ребёнка приёмного.
Только очень много бумаг и некоторые нюансы есть по которым сложно это сделать.
Надежда К*
Люди делятся на две части.
Те, кому дети небезразличны, и свои, и чужие.
И те, кому дети безразличны, и чужие, и свои.
Те люди, которые утверждают, что своих детей они любят, а на всех остальных детей им плевать, и своих детей любят как-то, мягко говоря, своеобразно.
"Соль" в тотальном бл@dstve.
Свекор и внуки жертвы этих последствий.
Вот и приспосабливаются, как могут....
А куда деваться... Радуются тому, что есть..
Видимо у него нет родных, с кем можно возиться, вот и тянется на сторону, знаю таких.
Хотя в вашем случае он просто что называется "за компанию" с двумя, как разделить ваших детей? Вот и общается.
"-ухх ты!!! у меня уже 2 внука!!!)))" - это просто "шутка юмора" вот и всё.
Как говорила моя покойная тетя: Есть люди - солнышки. От них всем тепло и все к ним тянутся. ..Ваш бывший свекр, видимо, из таких людей. А есть люди - эгоисты. Мой свекр, увы, именно из таких.
Юлия Кунина
Либо реально большая любовь, либо просто мужик понимает, что кроме этой женщины с ребенком ему больше никто не светит...
Более странно когда своих бросают, а чужих воспитывают. А свекр ваш хороший человек любящий детей, думаю что взаимно.
,,Ну вот, когда нет недосола и пересола, тогда и в самый раз"..)
Ни в чем. Все люди разные)
**
******* *******
Это всё основано на личных ценностях каждого. тупая что ли? что тут непонятного то?
Ольга Еремина
******* ******* Вы зачем её тупой называете, она между прочим дипломированный психолог, ни много ни мало....