Прочие дела домашние

Что бы придумать, если жена не нужна, но свои дети очень нужны? Я то знаю баб, из за жены не буду свободным человеком

если у Вас достаточно денег, чтобы заплатить суррогатной матери, а потом няне, гувернантке... -вот выход
но нужен очень знающий юрист - дока именно в таких делах
есть масса нюансов
надо, чтобы договор был так составлен, чтобы позже она не могла не отдать ребёнка, шантажировать Вас и выкачивать деньги
Наталья Лаптева
Лучший ответ
придется искать партнершу, которая согласится это сделать за деньги. но есть масса юридических нюансов. суррогатная мать не может быть донором своего собственного ооцита, т. е. придется искать или одну, которая это сделает сама "естественным путем" или 2 женщин, одна выносит, другая даст ей ооцит. ну, и главная проблема - запись об отце. вне брака у ребенка в графе отец будет стоять прочерк.
Ирина Бячкова
Анастасия Хитаришвили насчёт главной проблемы - абсолютно неверно
ещё в советское время я знала пару которая не заключала брак
но отец ребёнка признал сына добровольно
не через суд а сам пришёл в ЗАГС
у сына были его фамилия и отчество
и алименты он платил опять же добровольно
в наши дни по желанию незамужней матери или ставят прочерк
если отцовство добровольно не признано и через суд тоже не установлено
или ребёнка записывают на фамилию матери а имя и отчество отца записывают просто с её слов
Выдай жену замуж и дружите семьями.
Для того чтобы родить ребёнка - жена совсем не нужна. Нужна женщина.
Альфия Жумабай
Бедные детишки...
Наталья Лаптева агась, особенно у Киркорова
беднее некуда
просто нищие
Найми суррогатную мать чтоб родила, а потом плати няне чтоб сутками с дитём сидела.
заплати какой нибудь женщине за это
у киркорова спроси
а если девушке не нужен муж а нужны дети
вы будите знать что они ваши а к ним ни ни
без шуток надо выбирать свобода или семья.
если вы думаете что сможете без жены содержать своих малолетних детей и у вас будет свобода то вы идиот.
дети не коты или собаки выпустил утром вечером загнал и корм.
дети это без сонные ночи.
вы сможете подмыть ребенка когда наложет в памперс?
без жены собственных детей? вы или супер герой или супер псих?
думаю что девушкам лучше держатся от вас подальше пока вы не поумнеете.
Максимум на что вы способны это содержать чужих детей, если вам их доверят, вчем я сомневаюсь.
Наталья Лаптева откуда нам знать, сколько денег у автора вопроса? может, он вообще богатый наследник или очень удачливый бизнесмен? и у него более чем достаточно и на суррогатную мать, и на нянечек, врачей, памперсы и всё такое прочее? и нет необходимости самостоятельно возиться с ребёнком ?
Суррогатное материнство?
Есть сурогатные матери. Рожают, ребеноу тебе, а им бабосики
Ольга Яицкая
Я больше чем уверен, что если ты так рассуждаешь и такие вопросы задаешь - ты слишком молодой еще. Рано об этом думать.