Прочие дела домашние

Заметила что у всех моих знакомых мужчин которые рожали с женами очень трепетное отношение к своим детям.Почему?

.Ни один еще не бросил своего ребенка.И времени уделяют больше чем остальные папы..
Юлия Сусметова
Я тоже такое заметила! Развился отцовский инстинкт быстрее!
Надежда Валявина
Лучший ответ
Им в роддоме яйца верёвкой к ногам жены привязывают Все потуги в мужском сердце отзываются!
Е=
Елена =)
Мой муж не был со мной, а дочку очень сильно любит.
\\ Заметила что у всех моих знакомых мужчин которые рожали с женами... \\
У нас что, мужчины научились рожать?))) )

А если серьёзно, то статистика, как раз обратная.
Мужчине нельзя по всем законам природы, сопереживать этот стресс.
Это не нормально.
И именно большинство подобных семей, в последствии распадаются.

Я не голословен.
Пройдись в поике, по подобным даным.
Svetlana Drugovskaia
это зависит не от совместных родов, а от воспитания мужчины, вот есть ли отношение к жене кроме как к матери ребёнка.... это ещё вопрос
Aktoty Seisenbai
Наверное просто совпало, потому, что все мои знакомые после совместных родов-развелись, или живут из-за детей, которым не уделяют при этом внимания. Если человек хороший, наверное не имеет значения где он был во время родов :)))
Татьяна Рякова
Теперь они воочию увидели, насколько это трудно.
А к женам, трепетное? Я ярый противник "общих" родов. Это не предусмотрено природой.
Галина Фурман
Юлия Сусметова И к женам тоже..А насчет отсутствия влечения-полный бред..
Ирина Кляхина а как вы понимаете " присутствовали при родах" ? :))))

это же не значит, что стояли рядом с акушером, с его стороны)))
а были рядом с женой и физиологические подробности не видели.

неужели лучше, когда женщина одна-одинешенька рожает, а мужик в это время водку жрет с друзьями?
Это не от совместных родов зависит. 30 лет назад мужья вообще с женами не рожали, а детей бросать считалось позором.
Юлия Сусметова Считалось.да..но не говорите что не бросали..
Поняли как ЭТО непросто.
Мария Реброва
У них общие трудности и общее СЧАСТЬЕ!
наверно потому что видели как ребенок трудно дается женщинам