Прочие дела домашние
Почему мужчина, который ИЗМЕНЯЕТ своей жене, не желает, чтобы его жена таким же образом развеялась???
Ему ведь можно, а ей - нет... А почему такая несправедливость???
Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок
Мужчины на это говорят примерно так. Мужик что бы не делал - всё в дом, а если женщина так поступает - всё из дома. Вот как то так они думают. Сумбурно, но смысл примерно такой.
Немного грубо, но один деятель высказался по этому поводу так: "Когда мужчина имеет женщину (мягко сказано), он имеет чужую жену (женщину). А когда имеют его жену, то имеют его"
Некоторые разрешают. А некоторые - сами не прелюбодействуют, а от жены - терпят. А некоторые делают ЭТО обоюдно и открыто. Одним словом - есть и справедливые мужчины, хотя, может быть, они-то ещё противнее...
Потому что они это считают что так положено, а женщина должна быть "ангелом"
Потому что это его собственность
Потому, что она может принести ему чужого ребёнка, кстати по статистике каждый треий ребёнок в семье не от мужа, не помню к сожалению источник этих данных.
Потому, что она это ему позволяет.
потому что он считает, что ему можно потому что видители он мужик.. . а жена не может потому что она его собственность
все мужики собственники
..можно всем... сами себя в рамки загнали... а вообще ..мужики трусы еще те... зачем жить с женщиной от которой гуляешь... почему бы не развестись ..это было бы честно.. но они ссыкуны и боятся остаться без стираных носков и жинкиного борща...
<twig> I just had an argument with a girl I know. She was saying how it's unfair that if a guy fucks a different girl every week, he's a legend, but if a girl fucks just two guys in a year, she's a slut. So in response I told her that if a key opens lots of locks, then it's a master key. But if a lock is opened by lots of keys, then it's a shitty lock. That shut her up.
(c) bash.org
А стоит такого терпеть, значит он на Вас плюет.
Эгоизм. И в принципе не важно кто кому изменяет.