Прочие дела домашние
навеяло вопросом. а разве мужчина который изменяет жене, может ее любить? объясните мне неопытной
Я в эту херню "Люблю тебя, но изменяю" не верю. Без всяких там пояснений. Просто не верю и все!))
Мне такой любви не понять, но такое бывает, свингеры же есть)))
На мой взгляд нет, и не важно мужчина это или женщина.
Но у других разные понятия, взгляды и воспитание.
Мне странно, когда испытывая чувства, страсть и желание к одному (а ведь любовь я думаю так и выражается) пойти и перепихнуться с другим.
Это ниже плинтуса себя опустить, не иначе как.
Я, как опытная и не молоденькая, считаю что такое просто невозможно.) От пола не зависит, разумеется... Но если изменяет, значит не любит... Да и вообще изменяющий человек любит только себя... И никого больше. Нормальные люди сначала расстаются с не любимым, а потом уже другого человека ищут...
А это смотря что он подразумевает под словом "любить"... И что подразумеваете вы....
это для них как в туалет сходить. а любят онии жену )))
Для многих мужчин измена - это не акт любви, а просто, извините, как затвор передернуть.. . слить.... при чем тут жена и любовь к ней??
Екатерина Олькина
а че в жену слить нельзя? а руки на что?))
Разглагольствовать не буду.... присмотритесь как мужчины относятся на измену своих женщин-это и есть ответ на вопрос.... Редкий мужчина... -простит... .
Физиология-физиологией, а измена-она и есть-ИЗМЕНА
мужчины утверждают, что запросто ))) могут искренне любить одну женщину и изменять ей с другими .
Девочки, посмотрите, как мало на этот вопрос ответов от мужчин. Задумались они.
Бывает, что и любимым изменяют. Захотелось новенького попробовать. Пусть и нелюбимого.
Извините за сравнение: вы какие конфетки любите? Но и другие кушаете.
Я не оправдываю мужчин, и считаю это неправильным. Но так бывает.
Надеюсь, что мой мне не изменял
Екатерина Олькина
хорошие слова! спс за ответ
Это от человека зависит и его морали - кто то воспринимает секс как проявление любви, кто то как извините в туалет сходить, для кого то -это высшее наслаждение, а некоторые считают-что мерзость и стыд.... Для меня любовь и верность - это две половинки одного целого... А кто то считает что с любимой женщиной можно сексом только ночью и под одеялом, что бы не оскорбить, а с проституткой удовлетворять физиологию... Все разные и понятия любви у каждого свои...
Каждый под любовью подразумевает что-то свое.
я в такое не верю...
Для кого как. Для меня любовь = уважению и нежеланию сделать больно своей половинке.
Навеяло опытом. Мужчина, который не увлекается женщинами, не интересен даже как муж. Любовь - чувство, перпихон - физиология. Природа так устроила, что циклы половой активности мужчин и женщин на протяжении жизни меняются.
Воэможно, строгая мораль относительно верности - пережиток прошлого?
Ольга Шишкина
Возможно,возможно...)))Но об этом лучше поговорим,когда изменят Вам...Не дай Бог,конечно...)
думаю, не любит
измена измене рознь, я думаю
некоторые даже виртуальный секс считают изменой (я в том числе)
измена измене рознь, я думаю
Любимым не изменяют
Попробую объяснить. Одно время частенько с мужчинами общалась на достаточно откровенные темы (без интима, только общение, поэтому относительно них думаю, что могу быть объективной) .
Вот живет мужчина, влюбляется.. . Жена вся такая родная, год ее "любит", два, три.. . И позы-то разные, и место, но она же родная - ОДНА И ТА ЖЕ. А тут ДРУГАЯ. Но при этом ЧУЖАЯ. Она не рожала детей ему, она не была рядом когда ему плохо или хорошо, она не поддерживает во всех начинаниях, она просто подстилка для удовлетворения потребности в разнообразии. Фактически НИКТО. А с женой после измены просто офигенный секс. И любовь, желание встретить старость, растить внуков.. . Я с одного товарища вообще офигевала, работал вахтой, тут были проститутки, пьянки.. . Но как звонила жена- у него моментально становилось трезвое лицо, голос, он с ней так разговаривал, как будто это влюбленные подростки. А как-то она к нему приезжала, я видела их - он чуть ли не на руках жену носит, просто обожает.
Вот другой пример. Мужчина изменяет всю жизнь. Но при этом делает все для семьи, всю жизнь извиняюсь жопу рвет, чтобы жена имела возможность не работать, любой ее каприз старается исполнить, смотрит на нее - глаза блестят.. . Но вот не может она дать ему в постели столько сколько надо. Добирает на стороне. Просто физиология.
Так что я верю, что бывают любовь и измены. Для меня очевидно это))
см. фильм "Осенний марафон". лучшее пособие по семейным проблемам
к жене- у него любовь-привязанность, а к подруге- любовь-влечение,
Жену он любит как часть своей прошлой жизни, а подругу- использует для новизны ощущений.
Екатерина Олькина
нет, не смотрела. заинтересовали
Ну конечно специально никто не изменяет своей любимой! Это может произойти если супруга ослабила внимание на мужа, ушла в работу или в воспитание ребёнка, ну или просто запурхалась, а то и поругались! Мужик без ласки становится голодный и холодный, тут и загарается в нём "охотник и рыболов". А коварные тётки тут как тут. Вот от такой жизни зажмуришься да и прыгнишь в водоворот любовных утех и приключений!)))))) Одним как с гуся вода, а других бывает завертит не нашутку, хоть Караул кричи. А кому кричать? Жена не поймёт, родные осудят, а кореша подначивают!!!! (((((((
может. может и жену любить и любовницу. Но обеиф по разному. Любовницу за чуткость, секс, фантазию, она же как фейерверк. а жену за дом, уют, детей, верность, и т. д
обычная отговорка плядунов... полигамия, инстинкт охотника и прочая хрень.. .
пихать свой член направо и налево, дерьмо это, других слов не подберу.
думаю да
Да уж, сам будучи мужчиной, не верю в такую любовь. Уж буду с женщиной, не стану ни за что изменять. Предательство чистое.