Прочие дела домашние
Навеяло ответами. Как Вам мужчина, который говорит жене :" Закрой рот"? Как бы Вы назвали такого?
Неандерталец
Женщины бывают разные.. . Прочитайте рассказ Д. Лондона "Под палубным тентом".))
Хммм.... женщины тоже разные бывают и поведение их тоже.
Иногда бывает мужику проще сказать "закрой рот" нежели бить ее по этому рту.
В этом плане молодец, а если каждой и через слово, то закрыл бы сам, прежде чем процессом руководить.
Мой так не говорит никогда, поэтому для меня это обидно
Елена Болотова
Не сомневаюсь. Это прежде всего неуважение женщины к самой себе, раз у мужчины может возникнуть такая мысль.
Нормальное выражение в адрес любой любимой стервы... ) ) А вы что желаете.... его слова ,,закрой, рот! ",или некие действия для устранения вашего ора, к примеру, особенно если это вошло уже в систему вашего поведения?... лучше же тАк угомонить друг друга, чем на куй послать или ударить, что аще не приветствуется в любых отношениях?!..) ) а учитывая в каком веке мы живём и насколько сина деградирует уже не одно поколение, то ваши запросы, скажем прямо, вообще с перебором.... института благородных девиц и рыцарей давно уже нет....) ) да, нуно стремиться к лучшему.... так и учите этому ваших чад, внуков, а не ток языком нуно трепаться о нечто даже не очень то и серьёзном по сегодняшним меркам....))
да ни как... .
я своего часто так затыкаю, он тоже иногда
иногда заткнуть безопасней
чес слово
иногда заткнуть безопасней
чес слово
мне кажется, многие жены хоть раз да такое слышали))
Всё от ситуации зависит) и от мужа)
наблюдая за сегодняшней жизнью вокруг... это ещё мягко сказано, особенно по отношению к женскому полу которое без мата три слова не скажет
Высокие отношения!)) ) Для кого-то это нормальная ситуация, кто-то и матами разговаривает со второй половиной. Для меня это дикость.
От ситуации зависит. Иногда - хам. Иногда - молодец.
Муж жене рот закрывака.
жаль что мы не слышали весь диалог....
Елена Болотова
Посмотрите предыдущие вопросы. Вопрос к мужчинам..
Скалкой по хребту. Сам закрой.