Прочие дела домашние

Вопрос навеян ответом...У Настоящего Мужчины чужие дети не плачут...могут ли чужие стать своими?

Ли
Лишка
Так это в первую очередь зависит от мужчины... От его воспитания и мировозрения, а еще от отношения к женщине, чей ребенок.... Моему сыну повезло... "чужой человек" стал ему настоящим сначала другом, а потом и отцом... Причем я сознательно не настаивала, что бы он называл, мужа, отцом... Спустя год... сын обратился к мужу .."Папа... "...Тот порезался, брился на тот момент ...А ..кхм... "биологический" никогда "своим" не был.. и видимо ужу не станет... Хотя начал делать попытки, с недавнего времени... А я не запрещаю... Вырос сын... Теперь сам может разобраться... Кто ему.. чужой.. Кто свой.. С кем плакать и смеяться...
Евгения Елфимова
Лучший ответ
опять заграница эталон. наши не хуже.
Смотря у кого. Есть сволочи. Есть нормальные мужики. У нас второй ребенок - приемный. Стал родным. И когда муж на меня наезжает, что дети что-то натворили, я на полном серьезе на него ору: "Это такие же твои дети, как и мои. Породил - вот и воспитывай. А то все на меня свалил" и это воспринимается нормально как-то, вроде точно обоих породил. Идет обоих воспитывать. И дети его так же воспринимают.
могут, правда, на моей жизни только один пример, моя близкая подруга и её отец ( отчимом язык не поворачивается назвать) , она для него свет в окне, причём у него есть двое детей от первого брака и общий ребёнок с мамой подруги, всех любит, но она для него самая лучшая. Все кто не знает, всё время повторяют, как Леночка похожа на папу... действительно похожа, воспитывает её с 5 лет, нам по 32 сейчас, её сын также любимый его внук.
увы, мы не там... а тут... а тут знаете ли... у некоторых папаш и родной дитя - чужой... =(((
Надюшка =)
Конечно! Так получилось, что я очень рано вышла замуж, родила и тут же развелась. Вышла замуж еще раз. родилась общая дочь. Но за моего первого сына нынешний муж горло любому перегрызет, ни в чем не отказывает. Думаю, с родным было бы хуже.
Elena Kasatkina
У меня дочь от первого брака, сын от второго. Муж воспитывает и любит обоих одинаково. Иногда младшего даже жестче. Так что если мужчина любит женщину - ее дети ему становятся своими
Может! Мой второй муж меня забирал из роддома с дитём от первого брака (такая история длинная, не буду описывать) . Доче нашей уже годик, я вижу, что она для него не как своя, а именно СВОЯ! С пеленок он её и качал и всегда мне помогал. Недавно любимый уехал на пару дней по делам, когда вернулся, доча от него не отходила, всё к ему пыталась прижаться, соскучилась.. . А когда подходит к нему и говорит: "папа, папа, папка" у того такая улыбка и выражение лица, что никаких слов не надо....
Ольга Чупира