Прочие дела домашние
Вот мне непонятна позиция монгих женщин(по вопросам и ответам).Почему если у неё ребенок - то мужчина должен его любить,
а если у него в прошлом браке остались дети и он постоянно с ними общается - то начинаются психи и истерики,что "он пляшет под дудку бывшей жены"????Вообще причем тут бывшая жена-он же с детьми общается а не с ней???
От идиотов и идиоток никуда не денешься. Если у него ребёнок от предыдущего брака, то наоборот, это здорово, что он с ними хочет общаться, но и мой ребёнок не шкаф. Его не обязательно любить, но к нему надо относиться как к личности. И вообще детей не надо делить на твоих и моих или наших. У наших друзей четверо на двоих у мужа дочь от первого брака, у жены от первого брака 3 дочери. И все между собой общаются
А при том, что мужчина начинает жить с женщиной, ребёнок которой живёт с ними, а он куда-то, не понятно куда мотается. пусть привезёт своих детей и психов и истерик не будет.
1. Если он любит женщину, то и ее ребенка он любить должен. Каждая нормальная женщина стремится к этому и не станет жить с мужчиной, которому ненавистен ее ребенок.
2. Если у мужчины есть дети от первого брака, то совершенно нормальное явление, что он с ними общается. Не говоря уже о том, что это его дети и, по идее, он их должен любить и стремиться к ним по зову своего сердца, он ОБЯЗАН уделять им внимание, заниматься и воспитывать их- ПО ЗАКОНУ. Ведь он развелся с их матерью, а не с ними. И умная женщина не только не будет препятствовать ему в этом, в будет всячески поощрять такое общение. Ставят препоны и ненавидят детей от первого брака только дуры. Как минимум, надо относиться к этому спокойно и нейтрально. А лучше-постараться наладить дружеские отношения с детьми, если это возможно. Муж будет только благодарен жене за это.
Ольга Суркова
Да не хрена не должен любить!!Кому он должен????Ей должен тот,от кого забрюхатила.Ясно?..
Ты права, но это такая у нас ПРИРОДА! ! Ничего с этим не поделаешь....
Ольга, я согласна с Вами, но и женщин, думающих так, понять могу. Это обыкновенная ревность, а также опасения, что вдруг к жене бывшей интерес проснётся...
Ольга Хакимулина
а у некоторых и после развода не проходил, меня мой бывший с женой своей сравнивал, какая она хорошая и какая я г...
Хороший вопрос!.. Это эгоизм чистой воды, и когда часто говорят, - если он любит её,то полюбит и её детей!.. Меня это поражает, - с какой стати я дожен их любить, они же мне не родные и кто так считает, то глубоко ошибается, - он не любит их (детей её),а элеменарно терпит и делает вид что любит!!!
Анастасия Мижуева
Не стоит делать глобальных выводов, опираясь только на свой жизненный опыт. Наверняка, не слишком богатый. Бывает очень по -разному в жизни. Случается, что и биологически чужие дети становятся ближе и роднее родных.
это ревность и собственничество.. задетое женское самолюбимое (стоит это признать но некоторых бесят БЫВШИЕ)
да есть дети. если ребенку от года и до 6, ему приходится с ней общаться. мне бывший про ребенка рассказывал, а мне пофиг и на жену его и на ребенка его, ещё и сравнивал меня с ней. хотя я не пробл.. душка как она (из-за чего и развелся)
и как бы ты его не любил всеравно нетак, мало, и ты его нелюбиш потому что не твой ...
Абсолютно согласна с Анчоус!
обычные собственницы, возможно неуверенные в себе раз ревнуют к бывшим а вобще у всех же разные ситуации может они чувствуют что он еще любит жену не факт ведь что он ушел от нее к другой, хотя вот себя бы поставели на их место и подумали как бы им было если они разойдутся а ребеноку нужен и папа
а что не должен???? 7 как известно если любишь человека то и люби его детей.
Ну на вопрос... Если у нее ребенок то почему он его должен любить.... Могу ответить так. А какая женщина вменяемая будет жить с мужчиной, который не любит ее ребенка??? Я бы такого и на порог не пустила... .
А по ниже написанному могу сказать одно. Бывшие жены часто наглеют и стараются манипулировать мужем с помощью детей, от сюда и слова такие. Но умная женщина этого не допустит и уж тем более так ни когда не скажет...
Наталья Черноскутова
А значит её ребенка он должен любить-а своих нет???Где логика??
Ксюша Трегубова
девочки а что вы понимаете в данной ситуации под словом ДОЛЖЕН??? если мужчина любит женщину то в любом случае сделает чтоб ей было хорошо...и найдет общий язык с ее детьми тоже....а любить ее детей не обязательно...многие ли отцы любят своих..если уходят от них!!??
Мужчина прежде всего должен любить женщину с которой решил связать свою судьбу и ни когда не отказываться и не забывать своих детей. И каждая женщина решившая соединить свою судьбу с мужчиной у которого уже есть дети должна это принимать как должное... как она к его детям так и он к её.