Прочие дела домашние
Начиталась тут...поинтересуюсь...Действительно...а почему мужчины должны любить чужих детей?...Есть же такие, которые и
Начиталась тут...поинтересуюсь...Действительно...а почему мужчины должны любить чужих детей?...Есть же такие, которые и своих не любят...
Любить не обязан, а вот наладить нормальные дружеские отношения - да.
считается, что чужих детей обязаны любить настоящие мужчины. иначе он просто слабак и трус. А сами то женщины любят чужих детей? Почему они считают, что они с нагрузкой--подарок для кого-то. А сами при этом хотят себе незапятнанный прошлым вариант
а некоторые и мышей едят.. .
чужих -в смысле? когда женятся на женщине с ребёнком и не любят её детей или просто вообще? вообще просто не обязаны, а вот в первом случае странно..
я тоже считаю, что они не должны любить чужих детей.
я же не должна и они не должны.
Да они и не должны. Кто вам сказал то?
Я - женщина - чужих детей не люблю. .
Поэтому не требую, чтоб любили моего.
Я - женщина - чужих детей не люблю. .
Поэтому не требую, чтоб любили моего.
у меня своих любит
Просто есть люди которые любят любых детей а есть которые любят только своих..
Зависит от человека
Большинство женщин тоже не любят чужих детей. Просто мы люди не доросли до того, когда любят всех одинаково. Многие вообще не умеют любить никого кроме себя
я воспитываю ее дочь с 5 лет.. сейчас ей 16..у нас совместный сын.. обоих детей люблю как родных.. и для обоих я ПАПА..
Есть такие, разные бывают. Любить не обязательно, но можно стать партнером или другом.
Да никто никому ничего не должен... Но если ты женишься на даме с ребёнком-уж не отцом, но самым лучшим другом, стать ребёнку, ты обязан!!!! Я так считаю, и ни что в обратном меня не убедит!!!!
а почему мужчины? я женщина и чужих детей тоже не люблю.
А кто сказал, что мужчина вообще обязан любить детей?
Чужих никто не любит в семье
Я от Вас в шоке. Люди, где ваше доброе сердце? Если я живу с мужчиной и воспитываю и люблю его дочь (есть и общий ребенок) , я что-лохушка?
Анастасия Белогурова
Вы молодец!
Один хороший человек сказал мне "если любишь женщину, ты любишь всё что с ней связано, в том числе и её детей-в них тоже часть её души". Вот так.