Прочие дела домашние
вы любите ЧУЖИХ детей? хоть что делайте, я брезгую, не люблю чужих детей, холодно отношусь к ним
не люблю.
Ты просто не умеешь их готовить.
жопу меня ни кто не просит им вытирать . чем брезговать еще ?
Не брезгую, но и не люблю ( а зачем?).
Так же... хотя бывают теплые чувства и к чужим, но это редкость
Нейтрально к любым... просто мне нет до них дела....
Я работаю с детьми, и тех детей, с которыми я работаю, начинаю считать "своими", потому люблю их. Всех остальных - кажутся не такие красивые, не такие умные...
нет, не люблю.
Я не брезгую, слово-то какое! Я просто спокойно отношусь к чужим детям. есть очень милые, а есть такие, что наподдать хочется.)
не брезгаю, но тепло и заботу приберегаю для своих
это все равно что спросить любите ли вы чужих людей...
родину любить надо.
семью.
родину любить надо.
семью.
Я к ним безразлична. Не брезгую, на контакт специально не иду, но считаю, что я в ответе за их безопасность и обязательно помогу если что.
Галина ///
Молодец, это оч правильно!
я не обязана любить чужих детей, особенно когда они мне мешают
Я умиляюсь ими, мне все малыши нравятся. Но, если чья то мамаша на площадке, будет откровенно моего недолюбливать и брезговать им, я ей вточу в мордас. Ибо нехрена свои проблемы нести за пределы своей квартиры. Брезгуешь чужими, сиди дома или на своём садовом участке) как то так.
А я люблю детей, не важно, чьих. Причем всю жизнь так, с детства, так что называть меня "тупой овуляшкой" и приписывать мне маразмы типа "этожеребенок" - не стоит)))
Меня действительно не раздражают плачущие дети в самолетах, бегающие в кафе, визжащие и хохочущие в парке. Если ребенок орет, например, в длинной очереди - это не ребенок виноват, а родители, которые не могут его ничем занять.
Да вообще в целом к людям хорошо отношусь, хотя нынче в таком признаваться - сродни позору))
Наталья Васильевна
У Вас просто крепкие нервы.
Алина Бобунова
Это только тут считается позором. Ответы и реальность разные вещи) слава богу
Смотря какой ребенок. Если ребенок адекватный, интересный, то мне нравится, а если дебил дебилом, естественно нет.
Я к ним равнодушна. Как и к другим посторонним людям.
Я люблю всех детей Мира. Ангелочки ..)
Люблю своих. Чужие умиляют, но не все.
Не раздражают плачущие, спокойно отношусь. Только к капризным (избалованным) очень плохо отношусь. Вплоть до "убила бы".
люблю деток, но не всех. есть дети как и взрослые очень вредные.
еще один психотерапевт с врожденными недостатками нарисовался...
Безразличны, иногда раздражают.
спокойно отношусь, люблю тех с кем работаю ...без особого фанатизма...
мне вот тож все равно на них, я даже не делаю вид, что умиляюсь их выходкам .
Я не педофил
Люблю своих родных ббрата и сестру, они маленькие и любимые, чужих не люблю, раздражают, вечно лезут в разговоры, а если ты в гостях, то приходится из вежливости, слушать дурацкие стишки и песенки.