Прочие дела домашние

Я брезгую не люблю чужих детей, конечно. как говорится не зарекайся, но как люди берут из дет. домов? фу противно (

Мда....
Татьяна Белугина
Лучший ответ
и то правда-ответить сложно да и не хочется!
Подобные провокационные вопросы (от ученика под прикрытием иностранных букв в "нике") и рассчитаны исключительно на большое количество ответов.
Настя Карако
согласна со всеми предыдущими ответами
Нормальная реакция. Что бы взять ребенка из дет .дома надо иметь желание. У вас нет желания воспитывать чужих детей, будете воспитывать своих. Большинство все же не готово брать детей из дет. дома.
Анна Цапарина
Я, например, не имею своих детей .Вопрос о приёмном ребёнке поднимался не один раз. , муж очень хочет.... Но я, как к себе ни прислушивалась ...поняла, что не смогу. Однако такой категоричной позиции, как вы сейчас озвучили, у меня нет.
Диана Хафизова
Любой ребенок может оказаться в детдоме. Не только из среды опустившихся и недалеких.. . Вам просто повезло, что ваши родители не погибли в аварии (например) , когда вы были малы. И после этого на вас не стал плевать только ленивый, как на "мерзкую"детдомовку.
да чего вы ей объясняете.... человек с детства он либо человек либо Нет!
Аня Купреева
Нормальные дети. У нас две лапочки-дочки приемные, сыновья свои, взрослые уже. Вначале были диковатые, калось, что больше на зверюшек похожи, сейчас 6 лет вместе, дети как дети.
представь, приедешь в роддом, а врач до тебя побрезгует дотронуться. То есть со всеми нормально, а с тобой вот так. Скажет фуу, противная. Обрадуешься, заплачешь или что? С годами должна поумнеть, но не факт.
Олеся Олеся
ты просто ещё не мама я предпологаю?
Нормально. некоторые и своими брезгают -попу там сраную подмыть. не обязана ты всех любить, ты не Бог. И вообще может ты иверка. См на сайте "Узнай правду. ру кто это такие".
дети есть дети, неважно откуда они
Алёнка =)))))))))))))
не боись.. и твоих кто-то будет брезговать и фукать глядя на них
Елена Елена
глупая ты еще... свои будут поймешь. А как твоего брезговать будут ?
Моя мечта взять ребенка из детского дома! В этом нет ничего противного.
Alilua Larina
Тебя никто и не просит кого-то любить, да и вообще-без разницы, любишь ты их или нет.
Но "..как говорится не зарекайся... "
тебя ж никто не заставляет, зачем тут свои фобии озвучивать. А вообще, ты ведь тоже чей то ребенок. Представляешь встаешь в очередь а там кричат отойди от меня чужой ребенок, противно, фу
А мое мнение-чужих детей не бывает. и мне до слез обидно за детдомовских детей. недолюбленные, не обласканые материнской заботой. но редкий человек который может взять ребенка и воспитать как своего
Это у Вас может быть физиологическое и, возможно, временное. Не парьтесь. Просто брать чужих детей - не Ваше. Растите своих. А когда станете бабушкой, то такой реакции, скорее всего, уже не будет. У некоторых аллергия на чужие физиологические жидкости, и ничего, живут, даже детей заводят.
Неля Логинова
Сегодняшние сироты – это либо жертвы домашнего насилия, либо дети, не знавшие своих родителей. У них в подавляющем большинстве нет представления о позитивной модели семьи. Поэтому воспитанники детских домов не способны создавать семьи, растить собственных детей, которые нередко тоже оказываются в детском доме и повторяют судьбу родителей.