Прочие дела домашние
Зачем брать из дет. домов детей с диагнозом Дцп и аналогичными? Куда денутся эти дети после смерти приемных родителей?
В дом инвалидов, туда же куда и из детского дома
К тому времени они уже будут в социуме... По крайней мере, цель такая.
В интернат для инвалидов заберут.
А куда денутся НЕ приемные дети, после смерти своих биологических родителей? Увы, дети с ДЦП редко переживают своих родителей
ДЦП они и сами могут жить. без посторонней помощи
А я сегодня видела, как по улице бежала девешка с ДЦП, приятной внешности, одета красиво, с прической, даже с букетом в руках, торопилась куда то, может в гости. А может из гостей. Очень счастливая. И я тогда подумала, какие разные люди. Эта девушка очень сильная духом, она не обращает внимания на то. кто как на нее смотрит, и кроме того, что у нее ноги плохо передвигаются, похоже, ее ничего не беспокоит. А сколько нормальных здоровых молодых людей лежат дома на диванах или у компов сидят. Они вот моральные уроды и что тут еще скажешь?
Анна Чекмак
:) такая девчушка-веселушка с ДЦП живет 24 года у меня в соседях, бегает, в планшетик играет, вот только работать и содержат себя она никогда не сможет, как только ее мама не сможет ее обеспечить её жизнью будет интернат
Что ж вы так быстро приемных родителей хороните?
В дом престарелых или интернат для инвалидов, если совсем о себе сами позаботиться не в состоянии.
я думаю они достаточно развиваются что бы жить без родителей к тому же соцц помощь и соц работников никто не отменял
А куда они денутся из детдомов после совершеннолетия? Родители их развивают, учат жить и функционировать в обществе
Анна Чекмак
Фантик☺ вы в своем уме?
В обществе ребенок аутист, ДЦПэшник, даун не сможет никогда фкнкционировать, работать и зарабатывать на себя.
После старости родителей дорога им в интернат...
Алтынгуль Баяндинова
Разные бывают степени этих болезней, и да, я в своем уме