Прочие дела домашние
если я не люблю чужих детей (детей подруг), это значит что я и своих любить не буду?
я к ним отношусь как к обычным детям, не впадаю в экстаз, как их мамы, когда они что то такое сделают, и не радуюсь когда что то смешное творят, дети как дети
Я думаю что ты еще не созрел для отцовства!
нормально это. А для своих детей нужно созреть, только и всего.
да все такие) ) я тоже к чужим детям равнодушна и это не мешает мне любить свою дочечку))
Это совершенно нормальное и часто встречающееся явление. Чужих детей мало кто любит. Часто притворяются, чтобы сделать приятное мамаше. Исключение - дети близких родственников
Когда появятся свои, еще больше будешь не любить чужих, свой будет казаться ангелом и самым лучшим.
просто не готова быть мамой
Кто больше духовно развит может любить любых детей, а у кого самочий инстикт размножения превалирует, только своих детенышей.
Еще маленький.
Попроси у своей души прошение.
Вам и не надо любить, ахать, охать из-за чужих детей. Надеюсь, у Вас подруги все понимают и не тычут каждые три секунды фотографиями: "Вот тут мы пописали", "А тут он лежит около пописулек, бозя-бозя" и все в таком духе. А свое - это совсем другое дело. Это мы сами, в какой-то степени. И материнский инстинкт не сразу появляется. Я подругу свою как-то спрашивала (она тоже говорила, что особого восторга к чужим детям не питает) , что она чувствует в первый день после родов. Она сказала, что только огромную ответственность за малыша, но это еще не любовь.
Своих трудно не любить :)
еще не созрел
Соглашусь с прошлым ответчиком, однако мне кажется к своим всегда относишся лучше чем к чужим)
вот, я согласна с НЛТ