Прочие дела домашние
тетьки, вот объясните мне ..вы пишите, что не любите чужих детей) такое чувство, что за вами несется табун чужих спинозрызов
с криками "Тетенька, полюбите нас христа ради" в общем вот эти все высказывания они для кого предназначены вообще?))))
Какие все злые, ужас.. . А я люблю и своего, и чужих! Потому что если чужие раздражают, а то значит и свой тоже раздражает. Ток никто ж в этом не признается...) )
Чужих детей не бывает,
Бывают чужие руки,
Которые наливают,
В стакан «лекарство от скуки» .
Чужой беды не бывает,
Бывает память незрячая,
Которая забывает,
Что слёзы детские значат.
Бывают уши забитые,
Бывает сердце холодное,
Бывают дети забытые,
Бывают дети голодные.
Но любовь призывает:
Взгляните на мир серьезно!
Чужих детей не бывает,
И слёзы их – наши слёзы!

Чужих детей не бывает,
Бывают чужие руки,
Которые наливают,
В стакан «лекарство от скуки» .
Чужой беды не бывает,
Бывает память незрячая,
Которая забывает,
Что слёзы детские значат.
Бывают уши забитые,
Бывает сердце холодное,
Бывают дети забытые,
Бывают дети голодные.
Но любовь призывает:
Взгляните на мир серьезно!
Чужих детей не бывает,
И слёзы их – наши слёзы!

Я учусь не любить чужих детей. У них часто дебильные родители.
Не любить чужих детей-наверное, всё-таки значит- не сюсюкать, не умиляться и прочее.
Да шизанутых мамаш, которые в общественных местах ведут себя так, как будто им посторонние люди чем-то обязаны потому, что они себе родили ребенка. Вот, например, летела я в самолете, место было у окна. Я вышла в туалет, прихожу назад, стоит мамаша вместе со своим чадом около моего ряда у крайнего места ( ее место вообще не на нашем ряду, к слову) , пристает к постороннему мужику (мужик играл на лаптопе в игру) , я раз попросила, чтобы пропустили, на что мне было сказано, мол сейчас, ребенок досмотрит. А с какой стати меня должно волновать, что делает ее ребенок. Почему я должна стоять и ждать, хотя это может быть для меня опасно, зоны турбулентности никто не отменял.
Поэтому так и говорят многие, что не любят чужих детей, чтобы мамаши понимали, что не надо чужим людям навязывать общество своих детей и причинять неудобства. Нормальные мамаши и их дети не вызывают никаких эмоций, кроме восхищения.
Анастасия Тенсудо
Не вижу связи. Если ипанько бабы, причем тут дети? Я вот баб не люблю) это логичнее)
Иными словами, эта фраза означает, что девушка не умеет и не желает находить общий язык с чужим реенком, не умеет дарить тепло и ласкку чужому ребенку, потому что в сущности - жуткая собственница. А уж кому и для чего говорятся эти слова - вопрос второстепенный. М. б. для подруг, которые ждут, что она будет любить их детей.. . и т. п. и т. д.
нуууу.... теперь ты не поверишь... а ведь на самом деле несутся..))
Ну ты загнул... теперь я их ещё и бояться буду.
так если есть свои дети, чужие всегда рядом, особенно на детских площадках
браво, дорогой!!!!
Меня бесят такие высказывания. Никто никого любить, тем более насильно, не заставляет. Но.. . Не понимаю, как нормальная женщина может негативно относиться к детям. Пусть даже к чужим.
Сейчас мода такая - не любить детей :-) типа такие все стервы ;-)
Для тех, кто ждет, что их детям обязательно уступят место, пропустят без очереди, "простят" капнувшее мороженое, не будут реагировать когда он вопит на пляже, гадит на тропинку.... Ведь это ж ребенок! Ему все можно!! ! А окружающие должны "умиляться"...
Антонина Широкая
Это ЛО!
Evgeniya Medvedeva
А что мешает уступить старику или ребенку место? Или пропустить без очереди?
Дети-цветы жизни, в тепле и любви нуждаются.... а у некоторых родителей.... дети-как сорняки, сами по себе растут, таких деток жалко и общаться с ними нелегко, как дикие зверьки, беспардонные.... с такими.... нелегко
Ну так если свое дома орет - это ничего. А если чужой за стенкой - его уже ненавидят через пол часа.
для тех мамаш, которые позволяют ребенку ВСЕ - это ведь ребенок.. . воспитанных детей я уважаю, как и взрослых)) )
анекдот : Иной раз смотришь на чужого ребенка и искренне жалеешь, что не твой, - так бы отлупил!
Это означает, что их чадо самое лучшее, красивое и самое воспитанное, а все остальные дети, которые якобы претендуют на их любовь, им в подмётки не годятся...
За мной несется табун)))))))) ) такая работа!
А ничего хорошего нет в том, что люди не любят людей.. . Да-да, дети это не какая-то особая порода, это просто люди небольшого возраста.. . А людей надо если не любить. то хотя бы уважать...
Это даже не высказывания, Дим.. .
Это крик души. Крик ребенка, нелюбимого собственными родителями
в далеком детстве....: -(((
И предназначены они, эти высказывания, видимо, все тем же родителям.
Любимые и желанные дети впоследствии становятся любящими родителями,
по-настоящему любящими. Дети -- это маленькие люди.
Может неудачное сравнение, но как человек, любящий, к примеру, кошек,
может любить своего кота и терпеть не может чужих котов ?
в далеком детстве....: -(((
Настя Ткаченко
По-настоящему любящими родителями часто становятся-таки....недолюбленные в детстве дети,своим малышам они отдают втрое больше любви,чем недополучили они в своём детстве
жалко для них внимания, сочувствия, эмоций, материальных и физических затрат.
Ой, за мной носятся целых три девчёнки, но что бы поцеловать, и я их обажаю, да ещё и гостинцы раздаю, есть конечно детки грубые и не очень то воспитанные, так это же не они виноваты и не любить надо их родителей, которые делают из детей зверёнышей.
Молодец, Дима, 5 балов за вопрос....))))
кто? ? где? ? когда? ? я вообще люблю ВСЕХ детей.... вот недавно незнакомой рыдающей девочке лет 4 на улице подарила свой браслет - шамбалу) она такая счастливая была))) плакать перестала...)
А я люблю любых детей. Даже звериных детей. Особенно уважаю икру.