Прочие дела домашние

а вы любите чужих детей? можете успокоить чужого ребенка, в магазине, больнице, на дет.площадке?

Чужих детей не люблю, скорее равнодушна к ним. Но мимо плачущего точно не пройду. В такие моменты мне их очень жалко.
Алёна Якименко
Лучший ответ
Я детей вообще не переношу...
С удовольствием!!!!
ОК
Ольга Криль
Люблю детей и могу успокоить, но не вмешиваюсь т. к. родители этих детей не адекватны в своих действиях.
Могу, но предпочитаю этого не делать - потом от злобных и дурных родителей не отвяжешься...
Два раза потеряшкам маму нашла, один раз ночью домой увезла, а однажды в трамвае малыш от мамы ко мне удрал... еле оторвали, мне выходить надо было... Прям Дед Мороз какой-то....)))))))))))))
Дина Байсеит
да, я всех деток люблю, не только своих. И они меня тоже понимают, охотно идут на контакт.
Чужих детей не люблю, но успокоить и развлечь--запросто, они меня почему-то любят...
Юлия Мосалева
могу, но рядом с детьми всегда есть мамы, чтобы их успокаивать.
Дашуня Суетина
могу. проблем с этим нет. но детей не люблю совершенно, хоть и нахожу с ними очень быстро общий язык
Хотела ответить легко, да тут все такие умные. Что-то вот со своими детьми не все только справляются.
Одно время только этим и занималась ))))) Работала воспитателем в детсвом саду... Кстати, неплохо получалось ))))
К чужим детям я абсолютно равнодушна, а некоторые вовсе раздражают. Но если ребенок плачет в толпе один, то подойду узнать в чем дело.
Без проблемм. И успокоить и пожалеть и угостить - это же ДЕТИ!
Люблю Тебя
Чужих детей я не очень люблю, но пройти мимо плачущего ребенка тоже не могу.
Ирина Данилюк
легко, нужны советы?
Запросто!!!! Могу даже родителей нервных успокоить....))))
Раздржают они меня.
Да запросто. Не выноше детские слезы.
Легко.
Успокоить и посидеть час-другой смогу. И дети будут весьма довольны моим обществом. Детей не люблю, мягко сказано, но.. . Свое не пахнет, как говорится. Скоро второго рожу. Тут выбора нет-сидеть с ними или нет.
Смотря какой ребенок но до этого все время получалось
Yulia28_06
детей очень люблю))) если рядом нет родителей, конечно успокою. смотря какая ситуация, могу и при родителях. в наше время многие себя ведут просто не адекватно...