Прочие дела домашние
Доброе УТРО! Может ли женщина, НЕ ЖЕЛАЮЩАЯ иметь ребенка(причина ЛЮБАЯ), любить ЧУЖИХ детей!?
Нет не может. У нее на посознании заложено, что ей нафиг свои не нужны, а тем более чужие. Она может делать вид или тщательно скрывать это, если ей нужно.
Анастасия Иванова
Доброе, Леночка)))))))))
Я смотрю, там слово НЕЖЕЛАЮЩАЯ выделено...))) Вот от причины и зависит...))))))))
Ну вот я не могу нормально содержать борзых собак - нет времени на такие прогулки, так я их и не приобретаю, но это не мешает мне их боготворить и быть эспертом по ним.
Эти женщины здраво оценили свои возможности - смогут вопитать или нет, если нет, эт не может мешать им любить детей вообще.
странная тетенька. когда любишь детей в принципе, то мечтаешь о своем....
Если женщина не хочет иметь детей и при этом не является больной (по женски и прочим заболеваниям, которые запрещают иметь детей) , это уже большая ненормальность. В данном случае нужно обращаться не только к психологу, но и к психиатру.
ну а воспитатель... она как расценивается? но в семейной теме-это чисто индивидуально к каждой жещине. тут от человека зависит. это не общее понятие.
у нас родственница не имеет своих детей, зато племянников обожает. так что мой ответ - может.
тут нет однозначного ответа... Мне кажется может... А вообще, уж если женщина не любит детей-то это не ЖЕНЩИНА!!!!
Любить чужих и своего - две большие разницы.
может. только если не может родить в силу здоровья или других причин
А почему же нет? Многие женщины не хотят иметь детей, но при этом самозабвенно любят крестников, племянников и т. д...
Некоторые женщины на столько бояться родовой боли и всего связанного с беременностью, что никогда не решатся выносить и родить (есть знакомая) , но деток любят.
Молодые девушки женщины -могут, Женщины в годах (если им позволяет здоровье родить, но не родили) к детям равнодушны.
Доброе утро!
Думаю, да. Т. к. наш мир создан именно для создания потомства, поэтому материнский инстинкт заложен в природе женщин.