Прочие дела домашние

Представьте- женщина 40 лет-НЕ ЖЕЛАЕТ иметь детей, НЕ ПРИШЛА на похороны отца, НЕ ОБЩАЕТСЯ с братом. ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК?

она самовлюбленная эгоистка или наоборот очень закомплексованный и забитый жизнью человек
Луиза Штефан
Лучший ответ
Татьяна Какошина Ваш ответ-первый кандидат в лучшие!!!
Татьяна Какошина Увы, и первое, и второе в данной женщине присутствует...
Чтобы знать что за человек и почему ничего не хочет из перечисленного, то надо знать ее лично, не просто же так все)))
Цветок Лотоса
Чудачка, может психзаболевание, всякое бывает.
Гулина Юлия
мы не знаем почему у неё такие отношения с родными. Может ей так извините всё остопистело что она не только не желает родных. но и детей боится на всю жизнь. у всех своя правда. Вы тут желаете услышать только то что созвучно с вашей правдой, что она гнида. козлиха. эгоистка, профурсетка и прочие эпитеты. . Но истина всё равно где-то выше. А может быть её брат с отцом полные мудилы, насиловали её по очереди в детстве Мы не знаем поэтому судить её личность по одному факту что она не прибежала на похороны отца-=-нельзя
Значит отношения в семье настолько "хорошие" были, что ей не захотелось ни память отца почтить, ни с братом связь поддерживать. А заодно и свою семью создавать не захотелось, чтобы на эти же грабли ещё раз не наступить.
Просто так люди связь с родными не рвут. Как правило, такое происходит, когда родные совсем отличились, затыркали или чем-то знатно насолили в жизни.
Оксана Рябкова
Смотря что за брат и что за отец, а то может они и заслужили такое отношение к себе. А детей нет, может здоровье не позволяет. Что бы судить о человеке, надо заглянуть к нему в душу.
Павел, Вы Не Обижайтесь, но мне хочется написать вам- Не судите, да не судимы будете.
слишком мало для характеристики
а отца, может, она всю жизнь ненавидела - лицемерить на похоронах?
Jenishgul @@@@@
ее только пожалеть в душе
Несчастная она.
Анна Дубинская
Вы знаете, хоть мне 27 лет- я уже насмотрелась на все это, и уже перешла в тот период, когда перестала осуждать людей ( хотя иногда бывает срываюсь) , но пусть это будет на ее совести и нервах. Хотя я бы конечно так не сделала, но и из-за того, что отца у меня нет.
Надежда Юдина
У меня мать такая, конченная эгоистка, только о себе думает и говорит. Я у нее одна, но всю жизнь слышу, что если можно было родить пол ребенка, она бы родила его, с целым очень много проблем. Ни с кем из семьи не общается, с ее слов все они какашки)))))
Tereza Safaryan
Да у неё просто " планка " упала. Только не понятно ,- от радости или с горя. На больных не надо обижаться. Бог их и так наказал.
это бывает, норма жизни сейчас
Обидели чем-то.
А почем Вы знаете, чего она хочет, а чего -- нет, она же замкнута. Наверно, есть причины. А Вы сами, что за человек? И зачем Вам чужие проблемы? Это не Ваше дело! А Вы какой нации? И какой нации она? Что Вы к ней пристали? Со свету решили ее сжить? Мне это знакомо! Сплошь и рядом! У Вас у самих проблем много, и, вероятно, вы сами относитесь к разряду сумасшедших!
Татьяна Какошина Раз пишу, значит, знаю. Обладаю реальными знаниями реальных фактов. Не порите горячку.
думаю мы не вправе здесь никого судить... в своем то не можем разобраться..
не нам ее судить!
э.. . болеет да....
Это её выбор. Не переживайте.
Чужая семья- потёмки. Мы вам не судьи.
Поздно. Ни чего не решит. Хреновый брат. Обычный чел)
Jumagul Saidmuratova
у каждого своя правда