Прочие дела домашние

Что значит когда женщине за 40 и она не имеет детей? ?

Это значит, что она либо чайлдфри, либо по состоянию здоровья не может их иметь.
Оксана *
Лучший ответ
не повезло
Эдементарно - значит у неё другие интересы в жизни и размножение ге входит в число приоритетов :)
Оля Зинченко
то и значит, прикинь, нет у неё детей, или были--но умерли
Значит, что она никогда не станет бабушкой, а превратится просто в старуху... :((
Дамирка Айдарова А то бабушка в старуху не превратится).
Одно из двух - или не хотела, или не могла
То и значит. Что ей за 40 и она не имеет детей. А вы хотите увидеть в этом нечто большее?
/R
/*\*/*\/*\za Ri*****
значит что не хочет или у нее бесплодие
Это значит, что либо она этих детей не хочет (вот не нужны они ей), либо у неё не получилось (здоровье не позволило, мужчину подходящего не нашла, содержать детей не на что).
Elena Junker Скорее - мужчину в мужья не выбрала... и не потому что не на что содержать, а потому что дети должны рождаться в браке. Ждала-ждала... и не дождалась такого ((
значит не может иметь она или муж.. чаще мужчины не могут... редко кто из за карьеры не рожает...
А тебе-то какое дело?)
Арина Паничева
Ничего совершенно.
Оля Дашук
Не вышло, значит.
Так сложилась жизнь.
то и значит что женщине за 40 и у неё нет детей. А что ещё это может значить? Ну не сложилось не сбылось.
Лилия Симак
значит только то, что ей 40, и у неё нет детей. не более того.
Ольга Ведрова
Если нет детей, то человек и не знает хорошо это, или плохо
Алина Егорова
В советское еще время я отдыхала у бабушки в деревне. Была у нее соседка, в общем то неплохая, но не красивая и глуховатая женщина. И как то не могла она себе найти мужчину, очень переживала из-за своей глухоты. Жила она вдвоем с престарелой матерью. Матери ее было уже под 90 лет. И вот в 44 года (можете представить как выглядит деревенская женщина в 44 года) она родила девочку. На вопрос соседей "а кто же отец" глухота как то резко обострялась. Как показала дальнейшая жизнь - это было самым правильным решением за всю ее жизнь. Теперь эта девочка выросла, вышла замуж за такого же работящего сельского мужика, у них двое детей, а мать живет при них, помогает по хозяйству, живет в большой семье, не бедствует.
Елена Mirag
Здрвомыслящая, ну это если не хотела. И несчастная, если хотела но не смогла.
Счастливая тетка. Все мы умрем. Там пох сколько тут детей. А жизнь одна и она ее с размахом живет для себя...
Алина Егорова Или ноет, что нет детей, как моя тетя
Гулбакыт Жупарбай А детей что не для себя? Женщина получает оч большой выплеск дефомина, как при родах, так часто и позже
По всякому жизнь может сложиться... И немало таких...
Елена Ивашкина
А Вы, небось, устраиваете ей сцену ревности к своему ребенку, в меру своей испорченности, тем самым отталкивая сына от себя. Мне Вас очень жаль. Сын не сможет такую маму уважать. Может они интересно разговаривают, а у тебя свои "тараканы" в голове.
Это значит что ей за сорок и у неё нет детей. Странного ничего нет...
1. проблемы со здоровьем, при чем крайне серьезные, может патология, или вырезали матку.
2. ненавидит мужчин, а рожать без отца -не потянет одна
3. богатая тетка, яркая жизнь -еще родит! и не одного.
Бесплодие у нее или ее кавалеров
Значит пенсию детям отдавать не будет))
Бедная женщина. Ведь для большинства женщин, материнство - это самое больше счастье в жизни!