Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, сказали женщине, которая говорит, что не хочет иметь детей, потому что не хочет...
видеть и слышать их мучения и стенания на этой Земле...?
ничего.. . слышала уже подобное, наверно в этом есть какой-то смысл. .
Кто-то говорил: "люди которым пришлось не сладко в жизни, которым приходилось рвать жопу за свое благополучие и достаток не хотят чтобы тоже самое пришлось пережить их детям" я в чем-то согласна с ним.
Подумала бы, что это ее право, так построить свою жизнь... может что и сказала бы, если она спросила бы...
Подумала бы, что она либо бездетна и знает об этом, либо не от кого родить, либо родить она мечтает, а все обстоятельства против - денег нет, кавалер против, жить негде и т. п.... Но не сказала бы ничего. Зачем зря человека расстраивать? Раз она прилюдно делает такие заявления, значит, и без того достаточно расстроена своим положением.
Всему... Своё Время.
Просто не может их иметь.
мелкая ещё
Не хочет, пусть не имет. . хуже если имеет и ..не любит..
Я бы ее поняла, сама не хочу детей, и это одна из причин.
Ничего
Она права... все мучаемся..
даже и не подумала бы ничего сказать. мне в своей жизни разобраться)))
дура! лечиться надо
Ну пусть свои стенания слушает, когда детородный возраст пройдёт.
Ничего. Решение иметь детей-это сугубо личное дело каждой женщины. Другой вопрос, чем это для нее обернется в будущем. Но это тоже ее личная проблема.
Что с такой дурой разговаривать?
она не может иметь детей по различным причинам и просто так сама себя успокаивает.
да ничего бы я ей не сказала... .
с больными не общаюсь - не о чем!!!!
врет. ей боогу врет. условий нет-чистой воды правда.
Ну не хочет и не хочет. Ее право.
если думать только о плохом, вряд ли мы сейчас сидели в инете; так бы и боялись до сих пор....
Не суди, да не судим будешь....
Для каждого поступка должно наступить СВОЕ время.... сегодня она не хочет по одним причинам, а завтра может захотеть по другим: -)....главное-слушать свой внутренний голос и не винить себя ни в коем случае за право принимать свои решения в своей жизни!
Это лично - индивидуальное дело каждой женщины! Но я ,,ЗА, , детей, конечно с благополучными родителями!
подумала бы, что ей в жизни очень крупно не повезло
igoistka, samolubka..