Прочие дела домашние
Не хочу иметь детей
Всем привет) Мне 21,все друзья и одноклассники уже имеют максимум до 3 детей! Они постоянно спрашивают когда же я рожу! я вообще не хочу их иметь и парня даже еще нет! Как отделаться от их вопросов? Я вообще детей не хочу никогда!!
Не имей, в чем проблема
Не хотите - и ради Бога!
Спрашивают просто чтобы спросить, на самом деле это никого не волнует.
Что-то мне подсказывает что вы троль)
Реагируй спокойно. Для них "а ты когда"? это обычный вопрос, потому что единственное о чем они сейчас думают это семейные дела и детские успехи. они пытаются найти общие темы. Говорить о том, чем живешь ты им сейчас не интересно. Это не значит что они правы, а ты нет, просто вы разные люди
в 21 год - у всех 3 детей?
Гафиза Нурышова
Они еще в школе этим уже занимались! И щас все женаты и дети есть! Я так не хочу!
Так и отвечайте, есть дела ещё.
Ужас! Где такие ранние обитают.
Люди глупы, поэтому и задают такие тупые вопросы. Скажите, что если они одолжат своих мужей на ночь, то вы воспользуетесь и сделаете ребенка
Не заводи.... потом разберешься... гуляй пока молодая и они тебе потом позавидуют
Таких как ты - полно.
Создайте свой кружок.
на похоронах спроси, а ты когда?
в 21 трое детей уже, что там за шалавы у вас?
Елена Гефсиманская
согласна. дети это хорошо, радость то в 21 год.. как то перебор. а учиться, обеспечиться их как.. на родителей вешают что ли...
Скажи жду прЫнца на белом мерсе)))
Разведенного и с тремя детьми.
21 год ..какие дети.. родить то можете, а обеспечить, накормить, одеть, обуть ваши друзья будут... что блин за люди.. тут мягко и корректно думаю вряд ли получится, хотя и грубить тоже не охота вроде не чужие, надо искать нечто среднее.. сказать не хочу тоже мало. скажи денег нет... те у кого дети есть поймут. возможно и отстанут.
Бедолаги, 21 год и уже трое детей, скажите что в ваши планы рождение детей, по крайней мере в ближайшее время не входит, к рождению детей надо подходить со всей ответственностью, а вы к этому пока не готовы, всему своё время.
Никогда не говори никогда. Просто ты ещё очень молода.
навешайте им лапшу на уши что бесплодна, раз вас это так задевает.
скажи что карьерой занята, не до детей.
Успеешь ещё! Пока погуляй.
У вас там в школе реально какие-то животные, не хотеть иметь детей это ваше право !
поддерживаю.... 29 уже и не захотел... ну и своим близким не говорю.. просто не время мол... ну и ты так скажи)
От и дура дети это самое главное в жизни
Диана Сафаралиева
не жалко детей-то?